От соционики до теории уровней: восемь самых интересных типологий

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Аудиокнига, записанная на студии «Ардис», увлекательно и доступно рассказывает о восьми интереснейших типологиях – соционике, психософии, МВТI, Теории уровней абстрактного интеллекта, типологии Лиз Бурбо и других. Простым и понятным языком изложена их суть и наиболее яркие и оригинальные особенности.

Каждая из восьми типологий – это новый, свежий, бодрящий взгляд на реальность. Вы не только увидите свою жизнь в новом свете, но и станете совершенно по-другому воспринимать сюжеты кино и литературы, находя в них знакомые типы персонажей, ситуаций и отношений. А если решите сами написать рассказ, повесть, роман иликиносценарий – эта книга станет для вас незаменимым и эффективным помощником в создании достоверных и разнообразных героев и ситуаций.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 november 2017
Kestus:
7 h. 25 min. 16 s.
lugeja:
Алла Човжик
Copyright:
АРДИС
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Денис Ануров "От соционики до теории уровней: восемь самых интересных типологий"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 7

Сначала популярные
clariss

Вторая откровенно хорошая книжка Дениса Анурова. Интересна не только для первичного освоения той или иной типологии, но и необычным описательным подходом к уже жёванному-пережеванному в той же соционике, например. Прекрасный живой язык, высокая плотность информации на абзац.

Чтоб не было совсем сладко, то из минусов – это какие-то слишком уж плоские упрощенные примеры на мой вкус, словно их туда приклеил кто-то другой. Такой же диссонанс возникает, когда прочитаешь какую-нибудь блестящую статью в журнале г-на Анурова, а потом – комментарии под этой статьей начисто отбивают все чудное послевкусие.

Денис Ануров

autoreg860723145, спасибо за отзыв!

"Прекрасный живой язык, высокая плотность информации на абзац" – ОЧЕНЬ приятно, что вам понравилось, благодарю от всей души.

И ещё рад, что вы читаете мой блог :) Жаль только, что не знаю вас по имени.

Наталья Гежа♕❇

Книга воспринимается совсем нелегко. из-за плотности изложения статистических фактов,характеристик типов и т.д. очень тяжело это всунуть в голову. Схожие с много формальными вычислениями я в уме. Трижды пыталась дослушать – тяжело. Вероятнее, бумажный формат, будет как раз то,что надо.

Денис Ануров

Наталья, спасибо за отзыв. Действительно, плотность информации крайне высокая! С одной стороны, это значит, что книга стоит своих денег, там нет воды; с другой – читать её в идеале надо с перерывами, то есть делать ПАУЗУ после каждой из восьми глав. Иначе всё действительно может в голове перемешаться.

Если в итоге вы попробовали бумажный формат – напишите о впечатлениях.

MamaLena

Что просто написано- то легко воспринимается. Как говорится: если ты о чём- нибудь затрудняешься рассказать пятью предложениями- ты сам в этом очень мало понимаешь. Хорошая книга .

Денис Ануров

MamaLena , от всей души благодарю! Мы с А.Латышевым очень старались, чтобы в тексте не было ничего лишнего, не раздували объем искусственно. В итоге текст получился очень насыщенным, с высокой удельной плотностью информации :) Я очень рад, что вы оценили наш труд по достоинству!

agro508

это моя не первая книга по типологиям, в том числе по соционике. И мое личное мнение, что по соционике это лучшее и самое понятное объяснение для чайников. Рекомендую

Родион Бондаренко

очень очень плохо не хватает формата для чтения ведь там и иллюстрации и схемы .А так да автор молодец безусловно ......

Оставьте отзыв