Последний ребенок

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Последний ребенок
Последний ребенок
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Джон Харт – единственный писатель в истории, дважды подряд получивший одну из главных остросюжетных литературных наград – премию Эдгара Аллана По. Его произведения переведены на 30 языков и продаются в 17 странах мира.

Перед вами – история, достойная пера Стивена Кинга. Феноменальная история потери и надежды, обретения себя, стойкости перед лицом зла.

Детство Джонни закончилось в одночасье – когда год назад пропала его сестра-близнец Алисса. Отец, не выдержав бремени вины, ушел из семьи. Мать нашла забвение в алкоголе и таблетках. А сам Джонни перестал быть обычным мальчишкой и превратился в одержимого. Каждый день он творит странные ритуалы и посвящает все свое время поискам сестры. Все окрестности и подозрительные соседи изучены вдоль и поперек. Но надежда разгорается с новой силой, когда Джонни внезапно становится свидетелем жуткой погони со смертельным исходом. Последние слова сбитого мотоциклиста дают ему новую зацепку…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 jaanuar 2020
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
13 h. 50 min. 29 s.
Tõlkija:
Сергей Самуйлов
lugeja:
Кирилл Головин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Джон Харт "Последний ребенок"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Последний ребенок
Puudub laos

Отзывы 97

Сначала популярные
Dmitry Volgogradskiy

Очень долгая раскачка, 20 глав какой то мути и скуки,которые можно продать, но потом начинается настоящий экшн, триллер, детектив, динамика, сюжет и просто нереальное развитие событий. Развязка, концовка и сюжет просто супер. Я реально не мог выйти с машины и несколько часов сидел и слушал, как развязывается сюжет.

Светлана Виноградова (Мячина)

Давно «подсела» на зарубежные детективы – триллеры. Отечественные, даже таких, казалось бы, выдающихся, как Марининой, Донцовой, Дашковой и т.п. не могу читать/слушать после скандинавских, шведских и др. зарубежных современных авторов. Родителям Джонни нет дела до своего ребёнка и друг до друга, до семьи … А сам Джонни «потерял» детство вместе с потерей сестры. Теперь, кажется, его жизнь наполнена большим смыслом – найти, во что бы то ни стало, сестру, а на самом деле жизнь потеряла смысл. Хорошая озвучка. Книга держит в напряжении до самого конца. Для меня завершение сюжета неоднозначно. Но точно было интересно слушать. Захватывает с первых строк.

Максим Калиничев

Очень хорошая книга, затянула, прослушал залпом, держит в напряжение, никакой нудятины нет, все чётко, короче рекомендую к прослушиванию.....

Татьяна Сверчкова

Очень интересная и, к тому же, замечательно озвученная аудиокнига. Не обошлось, конечно, без определенных штампов из западных детективных романов, но слушала с большим удовольствием и обрадовалась, что у книги есть продолжение. Спасибо всем, кто принимал участие в создании этой аудиокниги.

Оксана Каширкина

Мне не очень… дослушала с трудом.... Хотя сюжет неплохой. Возможно, тем, кто любит детективы, книга покажется интересной. Но мне было как-то неприятно: обычная жизнь, но взрослые – абсолютно все, если уж не преступники, то замученные проблемами, уставшие от жизни типы, дети – ещё более загнанные .. Ни одного светлого оптимистичного персонажа. Поэтому послевкусие от книги какое-то противное …

Оставьте отзыв

Tsitaadid 13

Ему вдруг стало грустно, а грусть всегда означала слабость.

+40b.siniyztin

Богу не было никакого дела до тех, кому больно. До тех, кто мал. В мире не было ни справедливости, ни воздаяния, ни сообщества; соседи не протягивали руку помощи соседям, и кроткие не наследовали землю.

+8auto79727

– Мы же работаем на стороне ангелов. Помолимся, попросим немного удачи. –

+2wax24

Джарвис попал в список как рецидивист. Это было самое большое из известных Джонни слов, и означало оно вот что: больной ублюдок, скорее всего, сделает это снова. Состоящий на учете преступник зарабатывал на

+1341859082

отработали с дюжину дел, и Хант относился к Йокаму с большой симпатией. Сдержанный и смекалистый, Джон обладал редкой проницательностью для работы, которая и не требовала меньшего. Он

0shiremetra
Veel 5 pakkumist