Интим. Женский взгляд. Как получать удовольствие от…

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Интим. Женский взгляд. Как получать удовольствие от…
Tekst
Интим. Женский взгляд. Как получать удовольствие от…
E-raamat
2,02
Lisateave
Интим. Женский взгляд. Как получать удовольствие от…
Audio
Интим. Женский взгляд. Как получать удовольствие от…
Audioraamat
Loeb Алёна Холодная
2,32
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Если вы скажете, что в общем и целом довольны своей сексуальной жизнью, вряд ли вам кто-то поверит. Ведь даже когда секс с партнером очень даже неплох, есть куда стремиться. У кого-то есть тайные фантазии и мысли. У некоторых время от времени пропадает желание заниматься сексом. Для одних секса мало, для других – много. Проблемы есть у каждого.

Наверняка вы уже прочли много книг и статей, посвященных сексу, но в вашей жизни ничего не изменилось. Почему? Проблема заключается в том, что мы не знаем, как подступиться к реализации прочитанного.

Новая книга Екатерины Миримановой станет для вас очень неплохим подспорьем, потому что в ней автор на конкретных примерах разбирает самые популярные вопросы, касающиеся этой деликатной темы: как изменить и разнообразить сексуальную жизнь? Как преодолеть стеснительность и откровенно поговорить с партнером о сексе? Как избежать неприятных женских заболеваний? Какие принимать витамины, чтобы увеличить желание? И многие другие.

Эта книга о том, как научиться получать сексуальное удовольствие, как стать увереннее в себе, полюбить себя и свое тело, а значит, изменить свою жизнь и стать счастливее!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
15 juuli 2020
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
5 h. 18 min. 12 s.
lugeja:
Ульяна Савельева
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Савельева Ульяна
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ekaterina Mirimanova "Интим. Женский взгляд. Как получать удовольствие от…"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Интим. Женский взгляд. Как получать удовольствие от…
E-raamat
2,02
Raamat kuulub seeriasse
«Модные диеты»
Тело знает лучше. Методика интуитивного питания для комфортного веса
Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова
Система минус 60. Похудение без запретов и срывов
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 16

Научитесь нежно заботиться о самой себе. Балуйте себя, делайте что-то для себя, даже если это будет вызывать у окружающих недовольство. Невозможно везде и всегда успевать и при этом не сойти с ума, всю жизнь пахать как лошадь и не сломаться. Невозможно быть хорошей для всех и при этом оставаться верной себе. И, наконец, нереально быть безмерно усталой и при этом с удовольствием заниматься сексом.

+1Chuikova69

Испытываете ли вы стыд при разговорах о сексе? а) я о нем никогда не говорю, это же неприлично б) могу ответить на вопросы мужчины, сама начать не решаюсь в) говорю, но не обо всем могу сказать г) с удовольствием говорю, это так заводит

+1

часто вы испытываете оргазм во время секса? а) никогда б) почти никогда в) достаточно часто г) всегда

+1

Сколько секса вам необходимо, чтобы чувствовать себя удовлетворенной? а) откуда я знаю б) столько же, сколько и мужу в) у меня средний сексуальный аппетит (раз в неделю, раз в две недели) г) для меня день без секса – это уже срок 13. Где вы занимались сексом с нынешним партнером (или с бывшими партнерами, если нет настоящего)? а) в кровати, а где еще можно им заниматься? б) на кровати, на диване, на полу в спальне в) на кухне, в саду, в общественном туалете г) проще сказать, где мы им не занимались, ну разве что… хотя нет, там тоже занимались

0

у меня их нет, кроме как чтобы он поскорее это все закончил б) знать бы, какие они у меня в) о некоторых могу, о некоторых нет г) а есть люди, которые этого стесняются?

0
Veel 5 pakkumist