Навия. Проклятие

Audio
Sari: Навия #2
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Навия. Проклятие
E-raamat
3,03
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

С тех пор как Богдана вспомнила Навию, жизнь ее не стала легче, наоборот – превратилась в уравнение из сплошных неизвестных. Отныне она принадлежит двум мирам, двум судьбам, и выбрать между ними невозможно, хотя и необходимо. Здесь – лучшие друзья, и Сашка, и… смертельная опасность. Там – удивительная Параклея, и Орлик, и… страшное проклятие, способное погубить всех, кто Богдане дорог.

Так как же решить безжалостное уравнение, обойти расставленные повсюду ловушки и спасти свои миры, свою любовь и самой при этом не разорваться на части?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
20 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
15 h. 20 min. 01 s.
ISBN:
978-91-5216-257-6
lugeja:
Нона Трояновская
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Audioraamat Елена Дмитриевна Булганова "Навия. Проклятие"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Навия. Проклятие
E-raamat
3,03
Raamat kuulub seeriasse
«Навия»
Навия. Западня
Навия. Проклятие
Навия. Возвращение
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
903834452

Оказалось что слушать книги Булгановой Елены такое же наслаждение, то и читать их. Осталась очень довольна! Спасибо автору и тому кто читал аудио!

bc999

Может быть ещё вернусь к этой истории, но слушать дальше седьмой главы я не смогла.. Вот эти метания между двумя парнями прям доконали. так противно было и чуждо внутреннему я, что ну его нафиг тратить своё время на такое..


Сама по себе история интересная, и те, кого не смущают любовные треугольники, смогут получить удовольствие от прослушивания.

Марина Феррари

Волшебство и обычный мир людей, существующие параллельно, это всегда любопытное сочетание. Ведь все загадочное всегда манит отважных героев на поиски приключений, ответов на загадочные события и совершенно неординарные ситуации, которые происходят с, казалось бы, совершенно обычными подростками. Дружба проверяется верностью, любовь преданностью, и главным героям это прекрасно удается демонстрировать. Мне очень понравилась эта книга, захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца

Alive Alive

История нудновата. В героях, мирах и их взаимоотношениях черт ногу сломит. Много неоправданно сложных названий, запомнить которые вообще не представляется возможным. Люблю фэнтези, но тут мимо.

Оставьте отзыв