Навия. Возвращение

Audio
Sari: Навия #3
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Навия. Возвращение
Tekst
Навия. Возвращение
E-raamat
3,03
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Удивительной, волшебной Навии грозит гибель. Богдана готова на все, чтобы спасти тех, кого любит, но понять бы сначала, как это сделать? Ведь все в этом иллюзорном мире – не то, что кажется, и уже не ясно, было ли на самом деле проклятие и вернулась ли Дея. Чтобы найти ответы на все свои вопросы, понять, кто они такие и какому миру принадлежат, Богдане и ее друзьям и близким придется заново открыть свое прошлое, по-новому увидеть настоящее и, может быть, краем глаза заглянуть в будущее.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
20 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
13 h. 48 min. 16 s.
ISBN:
978-91-5218-070-9
lugeja:
Нона Трояновская
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Audioraamat Елена Дмитриевна Булганова "Навия. Возвращение"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Навия. Возвращение
E-raamat
3,03
Raamat kuulub seeriasse
«Навия»
Навия. Западня
Навия. Проклятие
Навия. Возвращение
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Софья Конева

Боже! Конец… Я так ждала конца но в тоже время боялась что будет очень грустно что история закончится. И вот лижу, сердце сжимается. Мне грустно что эта история закончена. Эта трилогия в моëм сердце навсегда! Я буду еë переслушавать и переслушавать, время от время вспоминать загадочного Орлика, веселого Сашку, верную Кимку, надежного Вила, добрую Клею и конечно же смелую, отважную, добрую, любищию Дею/Дану.

Я незнаю как выразить то что я сейчас чуствую и поэтому скажу: Навия стала для меня не просто историей но и целым миром к которому я привязана навсегда. Огромное спасибо Елене Булгановной за мир Навии!

Катерина Александровна

Удивительная и захватывающая фантазия у Елены Булгановой! Мне 38 лет – и я не могу оторваться от прослушивания её книг! Я так счастлива, что у современных детей и подростков есть такие талантливые авторы: Елена Булганова, Наталья Щерба, Варвара Еналь…

Красамира

История Навии - показательный пример, что самое жуткое преступление против человечества это вмешательство в ДНК Первотворца, что вся деятельность так называемых "учёных" претит самой ПриРоде, способствуют появлению немыслемых чудовищ и преступлений против человечества, которые никогда не смогли бы по Замыслу Создателя проявиться в Мироздании, если бы не деятельность этих лжезнатоков, мнящих себя "богами" и проводящим кошмарные генетические эксперименты, производя клонов, тварных существ, паразитов, чудовищ, подмешивая для улучшения их генетики ДНК Человека, изобретая для этого всевозможные способы... Самое страшное и коварное, что Человека лишили сигнальной системы, с помощью которой можно было бы легко понимать, что перед тобой клон или нет, можно сразу отличить тварное существо, инфернальное существо (видно по внешним признакам практически сразу), паразит и т.д., человек в силу своих качеств, воспринимает врагов как "своих", и чаще всего всё это заканчивается печально для человека, и его гибелью, поскольку продолжить свой РОД он не может, и погибает целое наследие (замечательно это написано у Сергея Тармашева в заповедях Сияющих: при смешивании с нечеловеками гибнет и человек и его род). Что уж говорить об отсутсвии у этих бездушных существ человеческих качеств, если Бугланова сама как пример описывает, что трёхметровая горилла мечтала жениться на дочери правителя, несмотря на то, что внешне её возраст составлял 5-6 лет...а потом "удивляемся" тому, что происходит читая/смотря криминальную хронику.

Выйдете на улицу, оглянитесь вокруг... Навия не выдумка... посмотрите на то, что творится на нашей планете и с нашей планетой, увы...

Марина Феррари

У меня просто нет слов! Насколько же закручен сюжет, классно продуманы герои, их характеры, поступки и взаимоотношения. Книга очень интересная, рекомендую всем любителя фентези, а самое главное-спасибо автору за то, что сохранила всем жизнь и создала хэппи энд♀

Алексей Потапов

Мне очень понравилась эта книга, хороший чтец, сама книга. Спаибо тем авторам, как Елена Булганова, Наталья Щерба, за то что открыли мне глаза в мир фэнтези!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

как несчастны люди в этом мире

+1anastasiz.717

Мир меняют самые страстные и верные

0anastasiz.717