Огнедева. Тайна древлянской княгини

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Огнедева. Тайна древлянской княгини
Tekst
Огнедева. Змей-звезда
E-raamat
2,02
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Предслава, племянница Вещего Олега, происходит из рода женщин, веками приносимых в жертву змею, повелителю великого Волхва. Однако ныне нравы смягчились и ничто не угрожает жизни молодой красивой княгини, вот только тревожат ее странные сны, а нежданно вернувшийся поздней ночью из военного похода муж кажется странным и чужим… «Это змей! К нашей княгине летает змей!» – шепчутся вокруг. И молодой воин Воята, прибывший в земли древлян, клянется защитить Предславу во что бы то ни стало.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 november 2018
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
16 h. 47 min. 30 s.
lugeja:
Людмила Солоха
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елизавета Дворецкая "Огнедева. Тайна древлянской княгини"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Огнедева. Змей-звезда
E-raamat
2,02

Отзывы 5

Сначала популярные
Elk Kiss

Может это сложности личного моего восприятия, но именно в этой озвучке книга трудно воспринимается. Больше нравится чтец из серии Княгиня Ольга. Здесь же для восприятия сюжета необходимо напрягать и слух и внимание. Четыре звезды – только за озвучку

Татьяна

Эта часть мне понравилась больше всех предыдущих. Интересно было узнать, как сложилась судьба героев и их потомков.

Понравилась мистика с ночными явлениями покойного мужа.

Советую к прочтению.

Олеся Иванова

Мне понравилась эта книга, хотя более сухой исторический жанр, без мистики, как в Княгини Ольге и Свенельде этого же автора, мне нравится больше.


Но чувствую те же приятные и немного грустные эмоции после прочтения серии об Огнедеве, как и после книги о Рюрике. Размышление над предсказаниями Волхова для рода правящего на Руси… заставляют задуматься. И еще вернуться взглядом в дент сегодняшний, а не убегать в художественные миры, будто прячась в миры писателей.


С этой книгой будто исполнилась моя старая мечта, узнать хоть что-то о тех древних людях, что жили в Ладоге еще до образования Руси как государства. Побывав в Старой Ладоге 15 лет назад я всё вспоминаю это место, как место особое, место силы.


Рекомендую всем, кто любит раннее средневековье, историю викингов и славян??

Olga_

Ура! Ура! Ура! Появилось продолжение. Как же я рада. Первые три книги читала. Теперь приобрету еще и озвучку всех из этой серии. Моим домашним будет полезно. Серия больше чем достойна внимания. Можно слушать всей семьей в поездках или дома. История и фэнтези – замечательное переплетение.

natalik545

Прослушала всю серию книг, так хочется продолжения. В восторге от автора и чтицы.. Всем рекомендую, история наших предков, это наша история. Быль и сказка, всегда прекрасна.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 19

Как сказал Рулав, грязь может налипнуть на золотое кольцо, но золотом сама от этого не станет

+3Alionus_LiveLib

Бывает, красота как цветок, что очаровывает и умиляет; бывает, красота, как огонь, согревает и опаляет; его же красота была как острый стальной клинок, холодный и безжалостный, пронзающий сердце насквозь.

+2LAIsta_LiveLib

Так и положено: сколь ни будь ярок свет нашего знания, ему не достать до всех глубин мироздания. Только дурак думает, будто ведает всё.

+1LAIsta_LiveLib

Даже со злой судьбой надо бороться до конца – а вдруг твоя судьба все же окажется сильнее судьбы твоих противников?

+1Alionus_LiveLib

Любовь сама делает выбор, не считаясь с земными законами, и может соединить людей как чужих, даже разделенных кровной враждой родов, так и своих, связанных слишком близким для брака кровным родством. Ни первое, ни второе не в силах помешать, если двоим суждено полюбить друг друга, потому что любовь выше как вражды, так и родства.

+1Alionus_LiveLib
Veel 5 pakkumist