Влюбитесь в себя без остатка!

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Вся наша жизнь, с момента рождения до самого ее завершения – это поиск любви. Любви к миру, любви к самому себе, тем, кто тебя окружает. Жизнь – это путь, где ты учишься любить яблоко с дерева, потом само дерево, потом лес, в котором оно находится, потом землю, мир, Бога. Данная книга повествует о десятилетнем пути, изложенном в 101 истории, которая вдохновит, согреет и подарит надежду каждому, кто ее прочтет. Путь безусловной любви к миру начинается в твоем сердце, и эта книга расскажет, как правильно сформировать отношения с собой, с жизнью, с партнером, с миром и Богом. И почему так важно – начать именно с себя!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
7 h. 58 min. 04 s.
lugeja:
Таня Симова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Таня Симова, Автор
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Эльмира Батаева "Влюбитесь в себя без остатка!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 4

Сначала популярные
Inuytina

Совсем не то, что хотелось, книга не вдохновила, увы. Это какой-то набор банальностей, вроде – верь в себя и у тебя все получится. Ну, если уж совсем честно, то были, были «крошки шоколада», в этом растаевшем мороженом…

Алёна Добринская

Много глубоких мыслей, есть над чем по размышлять. Мне очень понравилось! В процессе нашла автора в сети, чтоб ознакомиться с другими её продуктами.

Max

Этот голос можно слушать и слушать. Отлично. Татьяна только ради вас слушаю. С нетерпением буду ждать новых книжек. Спасибо за работу.

Tatyana Avdeenkova

Посредственная книга, даже странно, что написал ее практикующий психолог (хотя скорее коуч и бизнес-тренер без соответствующего психологического и медицинского образования). Очевидно, что это просто способ заработка. Сама автор как будто в постоянной неуверенности, мысли зацикливаться на одном и том же, какие-то громогласные банальности. Также, по всей видимости у автора нет своего супервизора, где-то натыкалась в ВКонтакте на ее цитаты – мысли все те же, все о том же, все те же истории, – видимо профессиональный прогресс остановился на месте.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Пару дней назад я приняла для себя решение, важное и окончательное, и все последующие дни жила несчастливо, мне было тошно и я чувствовала боль. Потом поняла, что если это решение приносит мне боль, значит, это не моё решение и я могу принять другое, которое принесёт мне счастье.

+7olya.popova234

«Мы добираемся до вершин чаще всего по обломкам наших заветных замыслов, обнаруживая, что успех нам принесли именно наши неудачи»! Так вот, спасайся как можешь. И пусть каждая потеря – будет твоим достижением, которое приведёт тебя к желанной цели.

+5Оксана