Весь год в цветах. Как выращивать и составлять великолепные букеты в любой сезон

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Книга от автора бестселлера «Цветочный сад. Год в окружении прекрасных растений» наполнена незаменимыми советами и сотнями ярких фотографий, которые приглашают к жизни, наполненной цветами, и станет прекрасным подарком для всех, кто любит цветы и книги по домашнему декору. Это великолепное и исчерпывающее руководство по всему, что вам нужно знать, чтобы создавать свой собственный невероятный цветочный декор в течение всего года, независимо от того, собираете ли вы цветы на своем участке или покупаете их в цветочном магазине. Узнайте, как подобрать, стилизовать и преподносить сезонные цветочные композиции на любой случай. Вы найдете в книге информацию по инструментам, уходу за цветами и методам дизайна и, конечно, все авторские секреты создания букетов из свежих цветов.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
15 märts 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
307 lk.
ISBN:
978-5-04-118133-8
Kogusuurus:
33 MB
Lehekülgi kokku:
307
Lehekülje mõõdud:
185 x 240 мм
Tõlkija:
Екатерина Скорикова
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Raamat Эрин Бензакейн "Весь год в цветах. Как выращивать и составлять великолепные букеты в любой сезон" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Подарочные издания. Флористика»
Срежь и засуши. Современное руководство по составлению стильных композиций из сухоцветов. От выращивания до букета
Школа флористики. Практическое руководство по искусству аранжировки цветов
Магия флористики. Авторский курс аранжировки композиций: идеи, стиль и профессиональные приемы от Дмитрия Туркана
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 5

Сначала популярные
lilyuk

Мне, как человеку, который только начинает знакомство с флористикой, было суперполезно. Никакой воды, все четко по делу. Фото – отдельное удовольствие. Хочу печатную книгу теперь.

Varya Martinova

Приятная книга. Необязательно, чтобы Вы были флористами – для себя делать букетики из дачных цветов тоже интересно. По содержанию тоже все хорошо – легкий язык, без воды и лишних фигур речи

Елена Трунина

Базовая книга с простыми инструкциями, много хороших фотографий, понятных, где все видно четко, берите, если есть акция. В бумажном виде она того не стоит, не будете возвращаться, это не "настольная" книга)

chashina.elena.83

Отличная книга , особенно для начинающих цветочных фермеров и флористов, яркие насыщенные иллюстрации, материал легко воспринимается!

Микаэлла

Отличная книга для флористов, есть все необходимое, инструменты, материалы, как выращивать цветы, какие сочетать для получения красивых композиций, красивые иллюстрации

Оставьте отзыв