Кошки Ултара

Tekst
2
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Мистические истории на грани безумия, в которых сны переплетаются с явью, – о великом божестве Ктулху и его почитателях, таинственных культах и обрядах, древних книгах и городах – в сборнике рассказов мастера сверхъестественного ужаса Г. Ф. Лавкрафта.

Американский писатель Говард Филлипс Лавкрафт при жизни не опубликовал ни одной книги, печатаясь только в журналах. Признание пришло к нему спустя десятилетия после смерти. Лавкрафта называют основателем литературы «сверхъестественного ужаса», «литературным Коперником» и «Эдгаром По ХХ века». Фигура писателя окружена покровом домыслов, мифов и загадок.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 september 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
1920
Maht:
5 lk.
ISBN:
978-5-04-174569-1
Tõlkija:
Влад Чарный
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Howard Phillips Lovecraft "Кошки Ултара" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Всемирная литература»
Отговорила роща золотая… Новокрестьянская поэзия
Стоик
Готические истории
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Игорь Булгаков

5 страниц…. Я люблю творчество Лавкрафта но выставлять рассказы по отдельности это не о чем. Советую брать только сборники

Милочка

Только истинные любители ужастиков в состоянии прочитать эти рассказы. У меня вообще сложные отношения с описанием каких-то насилий над животными. Берегу свои нервы и стараюсь не читать.

Оставьте отзыв