Полное наглядное пособие по терапии принятия и ответственности

Audio
Революционные методы и стратегии для содействия глубоким изменениям в поведении клиентов
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Полное наглядное пособие по терапии принятия и ответственности
Tekst
Полное наглядное пособие по терапии принятия и ответственности
E-raamat
7,09
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Почему так трудно быть счастливым? Почему жизнь так сложна? Почему люди так сильно страдают? И что мы можем реально с этим поделать? Терапия принятия и ответственности (ACT) – это уникальная и творческая модель терапии и коучинга, основанная на инновационном использовании осознанности и ценностей. Этот подход доказал свою эффективность при лечении депрессии, тревоги, стресса, зависимостей, расстройств пищевого поведения, шизофрении, пограничного расстройства личности и множества других психологических проблем.

Руководство идеально подойдет для новичков, но будет полезно и для психологов со стажем, а также людям, которые хотят самостоятельно привнести в свою жизнь больше радости и гармонии.

В этой аудиокниге:

– четкое описание шести основных процессов АСТ;

– множество сценариев, упражнений, метафор и рабочих листов;

– советы, как помочь немотивированному клиенту.

Расс Хэррис – врач общей практики, коуч, тренер и автор международной книги-бестселлера по самопомощи «Ловушка счастья».

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
18 h. 50 min. 33 s.
ISBN:
978-5-04-169649-8
Tõlkija:
Анастасия Карпухина
lugeja:
Сергей Уделов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Расс Хэррис "Полное наглядное пособие по терапии принятия и ответственности"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Полное наглядное пособие по терапии принятия и ответственности
E-raamat
7,09
Raamat kuulub seeriasse
«Профессия психотерапевт. Мировые бестселлеры»
Полное наглядное пособие по терапии принятия и ответственности
Психология детского поведения. Как помочь ребенку справиться с эмоциональными проблемами
Практики для работы с психологической травмой. 165 инструментов и материалов для эффективной терапии
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Ksenia Shumakova

лучшее пособие- учебник по терапии принятия и ответственности. есть и теория, и отработка навыков, множество примеров по применению интервенций, нюансы, все разжевано до мельчайших подробностей. много вариантов, что может пойти не так, частые ошибки и как с ними справляться, не сливаться и не застревать. если выбирать одну самую важную и полезную книгу для терапевта- я бы выбрала эту. подойдёт и для начинающих учебу/практику и для опытных, т.к. в ней учтено огромное множество деталей терапии, за одно прослушивание всего не объять, каждый раз находишь что-то новое полезное. много практики, заданий на отработку, действительно полезных и все можно применять на себе. я в восторге от книги, буду прослушивать много-много раз. приятный голос озвучивания, хорошие акценты.

Kristina Derish

Отличная книга. Чтец просто уничтожил книгу. Купила и рекомендую не ауди. Как можно вообще допускать таких чтецов. Очень не понравилось его чтение.

Алина Горячева

Я только начала слушать и интонации и акценты чтеца у меня вызывают отторжение.

Полагаю, что книга полезная, но озвучка слишком игровая, как будто это роман или детектив, интонации пляшут в одном предложении, ощущение что чтец сам удивлён, что предложение не закончилось.

Было бы здорово иметь альтернативную озвучку.

Светлана Денисова

Отличное пособие для знакомства с терапией принятия и ответственности. Меня привлекло то, что книга написана врачом общей практики(сама окончила медвуз). Думаю будет полезно как помогающим специалистам для работы с другими, так и для самопомощи. Довольна, что приобрела. Уже вторая книга этого автора.

Анастасия Павлюкова

Очень полезная книга по психологии как для самообразования, так и для психологов. Есть практические примеры работы с клиентом.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 5

Идея в том, что, когда вы «встали на якорь», вы можете пойти заняться чем-то полезным, чем-то таким, что сделает вашу жизнь лучше. Спросите себя: «Я сейчас, занимаюсь осуществлением своего приближения к цели?» Если ответ – нет, прекратите делать то, чем вы занимаетесь, чем бы это ни было, и переходите к действию, обеспечивающему приближение. Если ответ – да, вы занимаетесь приближением, сосредоточьтесь на этом, посвятите себя тому, чем вы заняты.

+2ifediunin

выбор возможен, даже если сознание постоянно пытается обратить выбор в хитрое умозаключение.

+1Bo3DyX

Неудобная правда заключается в том, что почти все, что делает нашу жизнь богатой, полной и осмысленной, имеет и болезненную сторону.

0User-zGS9G5oCaZ8T2E4Mrs3ml

АСТ была создана в середине 1980-х профессором Стивеном Хейсом. Развитие продолжили его коллеги Келли Вилсон и Керк Стросаль. Она берет начало в области психологии, называемой поведенческим анализом, и основана на бихевиоральной теории познания, известной как теория обрамления отношением1.

0Eselevitch

Причина этого заключается в том, как шла эволюция человеческого мозга. Посмотрите, наши примитивные предки жили в постоянной опасности: здоровенные твари с огромными зубами поджидали их за каждым поворотом. И вот тогда нашему сознанию приходилось постоянно искать, где может таиться опасность, пытаясь представить все то, что может покалечить или как-то еще навредить нам: Осторожно! В этой пещере может быть медведь. В кустах может быть волк. Вон тот человек вдалеке – это друг или враг? Если бы вы

0victoriavikka