Читай! Как правильно выбирать книги, читать их и лучше использовать прочитанное

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Читай! Как правильно выбирать книги, читать их и лучше использовать прочитанное
Tekst
Читай! Как правильно выбирать книги, читать их и лучше использовать прочитанное
E-raamat
5,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Это книга про книги. Вернее, про то, как читать книги. И что именно стоит читать. И главное – зачем. Она будет интересна и тем, кто читает запоем, и тем, кто предпочитает добывать информацию и проводить досуг иными способами. Чтение – не только верный способ развить интеллект и хорошо провести время. Авторы книги уверены: от того, как, сколько и что вы читаете (и что делаете с полученной информацией), напрямую зависит ваш успех в жизни – в частности, количество денег, которое вам удастся заработать, и авторитет, который вы сможете приобрести.

Книга битком набита «букхаками» —советами и хитростями, позволяющими читать больше и быстрее, приохотить к чтению ваших детей и сотрудников и получать от чтения максимум пользы и удовольствия. Не менее полезны и приложения. Как сказали рецензенты, «это тот редкий случай, когда приложения так же хороши, как и сама книга».

Читайте!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
19 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
5 h. 16 min. 07 s.
ISBN:
978-5-906084-44-6
lugeja:
Павел Константиновский
Copyright:
Книгиум
Sisukord
Audioraamat Igor Mann "Читай! Как правильно выбирать книги, читать их и лучше использовать прочитанное"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Читай! Как правильно выбирать книги, читать их и лучше использовать прочитанное
E-raamat
5,20

Отзывы 4

Сначала популярные
Елена Ортега

Это то, что я давно искала. Очень много читаю, но не все усваивается. В аудиокниге Читай! все разложено по полочкам. Огромная благодарность авторам, за полезную книгу и инструменты, прописанные в ней.

Евгений Максимов

В книге много прикладных инструментов. вдохновляет на чтение большего количества книг. хороший список бизнесс книг на год вперёд.

Роман Измайлов

Последняя моя книга Игоря Манна, которую я купил за деньги. Это пустышка, напичканная банальностями. Книга написана (я бы сказал «слеплена по-быстрому на коленке») для чего угодно, но не для пользы читателей. Жаль потраченного времени (слушал аудиокнигу, около 5-ти часов).

Максим Абик

Отличная книга от отличного человека!!)) Много лайфхаков и полезностей, в целом было интересно освежить свои знания по данному предмету. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 18

Считается, что привычка формируется за 21 день, а закрепляется на 90-й день – то есть вам нужно продержаться всего три месяца.

+52-095-865

Читаешь бумажную книгу – выглядишь умным. Читаешь электронную – выглядишь как все.

+3autoreg1086982156

Если вы используете клеящиеся бумажки post-it-notes, то также применяйте разные цвета и приклеивайте их как по горизонтали (сбоку книги), так и по вертикали (сверху книги). Не стоит путать заметки и конспекты. Заметки, на наш взгляд, полезнее конспектов. Они отнимают меньше времени (попробуйте, например, законспектировать книгу «От хорошего к великому» или «Стратегия голубого океана»), позволяют быстрее найти нужную информацию, лучше усваиваются и быстрее применяются.

+3partia.rosta

Хотим порекомендовать при выборе очередной книги для чтения следовать чек-листу, приведённому ниже. Книга ● вдохновляет ● подтверждает правильность мыслей/действий ● даёт нужные знания/технологию ● даёт систему ● даёт идеи А о том, как отбирать книги для чтения, – чуть позже.

+1zyurikoff

Хорошая книга щедра на хорошие идеи. В таких книгах страницы пестрят идеями: «Бизнесхак на каждый день», «Маркетинг на 100 %», «Лайфхак на каждый день», «Письма о главном», «Бери и делай!», «Признания мастера ценообразования», «Путь торговли», «Event-маркетинг», «Как привести дела в порядок» – примеры таких книг.

+1zyurikoff
Veel 5 pakkumist