Ненавредители. Как стать счастливым родителем счастливого ребенка

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ненавредители. Как стать счастливым родителем счастливого ребенка
Tekst
Ненавредители. Как стать счастливым родителем счастливого ребенка
E-raamat
4,55
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда ребенок не слушается, дерзит, отлынивает от учебы, его поведение хочется исправить. «Починить» как сломанный механизм. Для этого в ход идут воспитательные приемы – вроде запретов, выговоров и даже шантажа. Вот только ребенка не нужно исправлять. Он уже в порядке. В своей книге «Ненавредители» Игорь Сивов предлагает 7 практик, которые помогут переосмыслить подход к родительству. Отказаться от воспитания в режиме «кнута и пряника» в пользу открытых, наполненных взаимным уважением отношений. Стать настоящим другом своему ребенку, оставаясь при этом уверенным в себе родителем.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
10 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
6 h. 45 min. 41 s.
ISBN:
978-5-04-173237-0
lugeja:
Игорь Сивов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Игорь Сивов "Ненавредители. Как стать счастливым родителем счастливого ребенка"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ненавредители. Как стать счастливым родителем счастливого ребенка
E-raamat
4,55

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg1140853959

Эта книга целиком и полностью поглотила меня (я обычно слушаю 2-3 книги в течении дня, но эту книгу я слушал целиком и полностью, не переходя к другим). Рыдал порой вместе с автором, и многое откликалось в душе от схожей жизненной ситуации.. От одного прослушивания ощутил катарсис.. Благодарю Игорь за эту потрясающую книгу Жизни!!! «не воспитывайте детей – воспитывайте себя!!!» эта книга для всех у кого есть дети, родители, вообщем для всех… Прочитав эту книгу вы никогда уже не будете прежними..

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

Но взрослый, осознанный, эмоционально зрелый родитель – это не тот, у кого все идеально, а тот, кто умеет слышать позицию ребенка, понимать и принимать ее.

+12ok_517206705357

Но взрослый, осознанный, эмоционально зрелый родитель – это не тот, у кого все идеально, а тот, кто умеет слышать позицию ребенка, понимать и принимать ее

0annaliutkina17