Адаптация – гарант вашего успеха. Адаптируйся и побеждай!

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Адаптация – гарант вашего успеха. Адаптируйся и побеждай!
Tekst
Адаптация – гарант вашего успеха. Адаптируйся и побеждай!
E-raamat
7,10
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Адаптация – основной ресурс успеха!

В современном мире людям приходится постоянно адаптироваться к разным вещам: работе и семейной жизни, к погоде и финансовой политике, к состоянию здоровья и ко многим другим жизненным обстоятельствам. Кто сможет адаптироваться быстро и эффективно, тот будет конкурентоспособным и сможет занять лидирующие позиции в обществе.

Это первая книга по системной адаптации в России, как эффективно адаптироваться в быстро меняющемся мире VUCA, как приспособиться к новым трендам, ситуациям, условиям и правилам, используя адаптацию на четырех уровнях: эмоциональном, когнитивном, поведенческом и уровне убеждений, и как при этом оставаться самим собой, сохраняя свои ценности и убеждения, свою самоидентичность.

В книге подробно описаны подходы, технологии, упражнения, алгоритмы и чек-листы быстрой и качественной адаптации.

Это полноценный учебник адаптации в жизни, который позволит повысить личную эффективность, стрессоустойчивость, конкурентоспособность, а значит качество жизни.

Книга для тех, кто реально хочет стать конкурентоспособным в современном мире. А также эта книга будет интересна консультантам, тренерам, бизнес-тренерам, коучам, трекерам, психотерапевтам и психологам.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 23 min. 44 s.
lugeja:
AnveRman
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, AnveRman
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Игорь Вагин "Адаптация – гарант вашего успеха. Адаптируйся и побеждай!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Адаптация – гарант вашего успеха. Адаптируйся и побеждай!
E-raamat
7,10

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 1

Сначала популярные
Виктория

Для меня эта книга оказалась полным разочарованием. Хороший заголовок и идея, но внутри просто перечисление различных тем , которые так или иначе можно отнести к изменениям в жизни и к адаптации к ним. Пользы от прочитанного - минимум, зато много информации о достижениях автора, о его тренингах,успехах,должностях...Рейтинг книги явно накручен...

Оставьте отзыв