Химия Ее Величества

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Химия Ее Величества
Tekst
Химия Ее Величества
E-raamat
2,22
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Москва, 2017 год. В одном из кабинетов «Лефортово» идет допрос экстрадированного из Германии игиловца – Рашида Евкоева. По данным разведки Евкоев – единственный на данный момент человек, который может дать бесценную информацию о некоем англичанине, то и дело наведывающимся в разные районы Сирии, где обосновались боевики ИГ , и по всей видимости передающего секретные разведданные руководству этой запрещенной в России террористической организации. Полковнику Ермилову поручено не только установить личность загадочного англичанина, но и понять на каком этапе происходит утечка сведений о наступлении правительственных войск и готовящихся авиаударах армии.

 Копирайт

© И. Дегтярева

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер издания: Владимир Воробьёв


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 juuli 2022
Kestus:
7 h. 20 min. 23 s.
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ирина Дегтярева "Химия Ее Величества"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Химия Ее Величества
E-raamat
2,22
Raamat kuulub seeriasse
«Следователь Олег Ермилов»
Вызовите посла
Химия Ее Величества
Сирийская жара
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
User63247-5

Пристально слежу за выходом каждой новой книги в серии Следователь Олег Ермилов. Очень уж мне нравится следить за противостоянием нашей военной разведки (в лице Олега Ермилова) и MI6.

Также, очень здОрово, что от книги к книге не меняется замечательный чтец - Александр Клюквин.

ирина прокофьева

Это 4 книга, которую я прослушала и мне очень нравится и этот автор, и тема, манера изложения. Все по теме, автор время не тянет. Я, естестаенно, человек не сведующий в делах разведки, фсб. Но хочется надеятся, что автор понимает в этом вопросе если взялась за эту тему и наверное она не возьмет на себя смелось фантазировать на тему игил, кофликта в Сирии, судьбы Скрипалей. Но в любом случае очень занимательно. Озвучка тоже органична.

Олег Олег

Отличная книга! Открыл для себя нового автора. Заставляет верить, что так оно и происходит. Жаль, что пропустили 15 лет…)

Таня Смирнова

Каждая книга как- будь то обрывается без завершения. Странное послевкусие после прослушивания. Интересно, захватывает, а чтец выше всех похвал. Но вот пустота от отсутствия кульминации разочаровывает.

Ольга

Книга понравилась рассказы о недавнем прошлом о разведке, очень интересно. В целом очень хорошая серия. Отдельное спасибо А.Клюквину за блестящую подачу материала. Мне кажется он своим мастерством усиливает книги, которые озвучил

Оставьте отзыв