Приключения принца Иоганна Мекленбургского

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Приключения принца Иоганна Мекленбургского
Приключения принца Иоганна Мекленбургского
E-raamat
Lisateave
Tekst
Приключения Иоганна Мекленбургского: Приключения принца Иоганна Мекленбургского. Великий герцог Мекленбурга. Конец Смуты
E-raamat
4,85
Lisateave
Приключения принца Иоганна Мекленбургского
Audio
Приключения Иоганна Мекленбургского: Приключения принца Иоганна Мекленбургского. Великий герцог Мекленбурга. Конец Смуты
Audioraamat
Loeb Пожилой Ксеноморф
5,56
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу Ивана Оченкова «Приключения принца Иоганна Мекленбургского» – первую в одноименной серии. Волей судьбы наш современник оказывается в самом начале семнадцатого века в теле самого настоящего принца. Удачно получилось? Как бы не так! Принц – сирота, и жадные родственники желают лишить его наследства, инквизиция считает еретиком, а тайное общество полагает, что он разгласил их тайны. И все хотят крови юного принца!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 mai 2017
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
13 h. 17 min. 38 s.
lugeja:
Михаил Росляков
Copyright:
МедиаКнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Иван Оченков "Приключения принца Иоганна Мекленбургского"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Приключения принца Иоганна Мекленбургского
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Приключения принца Иоганна Мекленбургского»
Конец Смуты
Пушки царя Иоганна
Мекленбургская принцесса
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
людмила иванова

Сначала очень скучно,да и голос актера очень скрипучий по ушам как ноготь по стеклу. Забросила и потом чисто случайно включила слушать эту книгу на прогулке и заслушалась. Михаил Росляков не просто читает текст ,получился моноспектакль.Я впервые встретила такое владение голосом.Возможно актеру тоже вначале было скучно,а потом увлекся сам ну и слушателей заодно.Спасибо.Получилась отличная работа и автора текста и актера.Купила вторую книгу .

Valery Carpenter

людмила иванова, о каком «владении голосом» Вы говорите?? Только не в этом случае! Не подходит, как по-моему, для этого повествования.. Герою этому, судя по голосу, уже лет 200! И эти скрипучие концовки фраз – трэш, просто… Особенно, когда шутит (типа) или об интимном рассуждает…

Не знаю, дослушаю ли первую книгу. А жаль.

Vasiliy Kuzmin

Очень понравилась книга и весь цикл. Лучшие части - первая, вторая и про девченку. Приключения, живые персонажи, отличные шутки - вроде бы все легко и весело, но исторический контекст и детали прописаны весьма на уровне. Ну, и язык автора грамотный и легкий. Рекомендую.

nadin

Я любитель данного жанра, НО! Невозможно понять о чем повествование в исполнении данного чтеца. Скрипучий голос сам по себе, игра голосом по ролям вся мимо. Измучилась, пока дослушала.

Родион Разрывин

Приключения, первым делом, поражают лёгкостью принятия ГГ постигшей его ситуацией попадания в далёкое прошлое. Момент с амнезией конечно играет, но всего остального ведь тоже не мало: люди, быт, язык, общие условия проживания – приняты как данность. Особенно настораживает быт, на сколько помнится, в то время аристократия запада была ещё не совсем чистоплотной. Ну да это мелочи – книжка занятная, любвиобильный герой не сиди на месте, обзаводится соратниками и врагами, поклонницами и завистниками, друзьями и не маленьким таким личным кладбищем.

Спасибо автору и чтецу

TFaNigamov

Родион Разрывин, Одно дело когда попал в тушку уже живущего там, какая ни какая семья есть кому позаботиться подсказать. А если целиком в штанах их 21 первого век тогда без шансов. Ни языка, ни денег, ни контактов, ни иммунитета, помрет попаданец быстро и мучительно.

Людмила Богданова

Книга очень понравилась. Все герои и события описаны так, что хочется и дальше раскручивать это хитросплетение нитей судеб. Возможно некоторые нити жалко обрывать, НО если бы автор продолжал описание каждого героя, наверное не возможно было бы сосредоточиться на судьбе ГГ! И так, все здорово и Текст и озвучка, хотя некоторые претензии к чтецу конечно есть! Автору низкий поклон за такое занимательное изложение ИСТОРИИ!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Сколько раз замечал, что стоит только жизни хоть немного наладиться и войти в накатанную колею – тут же случится какая-нибудь хрень и все пойдет наперекосяк.

+14ElenkaC_LiveLib

получилось, уж больно разные традиции, но в общем и целом затея удалась. Основой

0georgiy.tsvetkov2018

немцев скотских да фряжских 109

0User43536-11

составляли мою свиту. Лошадей дал Густав Адольф. До настоящих рейтар им, конечно, как до Китая пешком, но вид бравый. Эх, где же ты, мой « любимый» капрал Шмульке! Ты бы из них людей сделал. Но Шмульке у меня не было, и командовал «конницей» Кароль. Я ехал вровень с «каторжанской» ротой и расспрашивал обо всем, стараясь узнать их получше. Здоровяка боярского сына звали Аникита, и с бывшим пушкарем Анисимом они были почти друзья. Почти – потому что вредный Анисим постоянно когонибудь донимал. Если некого, то Аникиту. Другая причина в социальном происхождении. Аникита ни много ни мало действительно «сын боярский». Не в том смысле

0LtTristan