Стрелок. Несостоявшийся граф

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Стрелок. Несостоявшийся граф
Tekst
Стрелок. Несостоявшийся граф
E-raamat
2,83
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новинка серии «Военная фантастика»!

Мечта Дмитрия Будищева осуществилась – он стал офицером и дворянином, и теперь ничего не мешает его карьере. Он даже может жениться на дочери придворного банкира, но тот выставляет условие, чтобы его будущий зять получил признание от предполагаемого отца и титул. Граф Блудов согласен признать его сыном, а император утвердить это, но, как оказалось, царя-освободителя хотят убить не только террористы. Среди царского окружения много влиятельных господ, мечтающих, чтобы реформы были остановлены, а история повернула вспять. По их приказу полиция арестовала воспитанницу героя Стешу, и теперь Будищева шантажируют, требуя, чтобы он сделал грязную работу вместо народовольцев. Но эти люди даже не подозревают, с кем они связались…

 Копирайт

© Иван Оченков, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
12 h. 32 min. 46 s.
ISBN:
978-5-17-140515-1
lugeja:
Александр Чайцын
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Иван Оченков "Стрелок. Несостоявшийся граф"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Стрелок. Несостоявшийся граф
E-raamat
2,83
Raamat kuulub seeriasse
«Стрелок»
Стрелок. Путь в Туркестан
Стрелок. Митральезы для Белого генерала
Стрелок. Несостоявшийся граф
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
SlavaD

Отличная книга в продолжение отличного цикла! Остается лишь вопрос, будет ли продолжение? Будет ли Стрелок-6? Очень хочется еще почитать-послушать о приключениях Дмитрия Будищева. И однозначно плюсую за аудиоверсию!

Дзеукью Кунитоши

Отличная книга, масса удовольствия получил от автора и чтеца. Буду ждать продолжение, надеюсь оно последует. Для любителей фэнтези и попаданцев.

Lenochka_0411

Серия обалденная! И очень радует, что есть аудиоверсия, озвучено шикарно! Оба цикла этого автора однозначно одни из лучших представителей жанра альтернативной истории и попаданчества. Жду продолжения с нетерпением.

Алексей Mutabor

Раньше было интереснее. ГГ в этой части абсолютно безбашенный хам. Как можно стараясь спасти Отечество быть таким неадекватом. Уже был бы и графом настоящим и женатым и с положением- Вот он новый уровень, но нет – непонятные принципы и нежелание посмотреть в завтра заставляют его барахтаться на месте. В итоге ни нормальных друзей- единомышленников, ни семьи, ни Дела. Где послезнание и внедренчество?…Их нет, автор куда то не туда свернул....

Роман Марков

autoreg475264050, отечество можно спасать по разному... даже будучи при этом неадекватом.

Александр Ингерн

Серия интересная, но такое ощущение, что автор целенаправленно маргинализирует своего героя. Ну зачем, из ГГ делать неадекватного дебила, создающего себе проблемы своей тупостью.

P.S. Дослушал.... Этот бред правда написал Оченков????? Такое ощущение, что сюжет высасывался из пальца регулярно, в зависимости от настроения автора. Настолько тупые и картонные сюжетные повороты, какие-то идиотские совершенно не связанные ситуации. Тупые истеричные герои и истеричные эмоции на пустом месте. Не верю, что подобное непотребство написал Оченков

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

явки. Или их не предполагалось изначально?

0autoreg867508676

немножко отдохнуть. Дальнейший

-3asilvika