Семь раз отмерь

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

Роман «Семь раз отмерь» (1980) относится к циклу «Парадиз-Сити».

Большой специалист по кражам произведений искусства Эд Хэддон обращается к владельцу полулегальной галереи Клоду Кендрику, чтобы тот помог ему продать старинную русскую икону, похищенную с выставки. Покупатель найден, но требует доставить шедевр в Цюрих…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 juuni 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
1980
Maht:
190 lk.
ISBN:
978-5-389-19728-2
Tõlkija:
Елена Королева
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat James Hadley Chase "Семь раз отмерь" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Парадиз-Сити»
Семь раз отмерь
В этом нет сомнения
Осиное гнездо
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Blinkcat

Надо отметить, в этом романе Чейз порадовал новыми ходами. Действие выходит на международный уровень. Парадиз-Сити, Париж, Швейцария. В основе событий и за их спиной стоит образ Советского Союза. Хитросплетение интересов. Крупных и маленьких. Интрига сохраняется до последней страницы. Что тоже не совсем обычно для Чейза, как ни странно, никого не убили. По крайней мере в рамках повествования. И, хотя, главная тайна раскрыта, она раздробилась на множество мелких тайн, которые одни герои будут пытаться раскрыть, другие постараются спрятать от окружающих.

Оставьте отзыв