До последнего вздоха

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
До последнего вздоха
Tekst
До последнего вздоха
E-raamat
2,02
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Даша Игнатьева отчаянно скучала по уехавшему в командировку мужу, поэтому разрешила себе предаться вредной привычке и ночью вышла на балкон покурить. На улице она заметила странного человека, крутившегося возле машин, но не придала этому значения. А рано утром во дворе прогремел взрыв… Погибла Ирина Сергеевна Снетко, руководившая отделом в том же научном институте, где работала Даша, и ее жених, глава процветающей компании. Но кто из них был главной мишенью убийцы? Теперь Даша поняла, что незнакомец возился возле машины совсем не случайно. И самое ужасное – он тоже заметил ее и теперь наверняка опасается, что она может его узнать…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 september 2017
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
8 h. 03 min. 11 s.
lugeja:
Марианна Шульц
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jevgenija Gorskaya "До последнего вздоха"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
До последнего вздоха
E-raamat
2,02
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова рекомендует»
Ангелам здесь не место
Бабочка, выкованная из стали
Путешествие по ту сторону
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Ната

Интересный сюжет, хорошая детективная линия (не угадала я убийцу в этот раз) и отличная начитка Марианны Шульц. Понравилось.

Алла

Великолепно озвучена книга. Огромное спасибо. Прослушала с удовольствием. И интрига хороша.Не могу назвать это чисто женским детективом, но характеры героинь выписаны шикарно.

ЕленаАрз

Замечательная книга. Уже прослушала несколько книг Евгении Горской. И все мне понравились. Не зря Татьяна Устинова рекомендует. Очень интересный сюжет, Рекомендую.

Julia Lifatova

Книга интересная, начитка хорошая. Есть, правда, вопросы к сюжету. Он увлекает, интригует, но при этом рождает кучу вопросов - как так в современной Москве несколько убийств оказываются без должного внимания правоохранительных органов? А следствие при этом ведут обычные люди - соседи, родственники, сослуживцы? ) Или зачем убийца, жаждя наживы, делает все собственными руками? Не прячется и не прибегает к третьим лицам. Умный человек, коим его представляет автор, так глупо себя ведет. Не сходятся мотивы и цели со средствами. Женские характеры понравились - прописаны ярко, убедительно. Думаю, на женскую аудиторию и рассчитана книга. Мужская логика здесь застрянет на череде неточностей и несуразностей)

1529ev

Книга понравилась, не могла до конца определить кто убийца, думала на другого. Чтец замечательно всё озвучил. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

– Ты здесь? – обиженно проговорила Вика. – Ты же сказал, что уедешь.

0vk_240136798

брали на поводок, опасаясь не столько за кошек, сколько за своих питомцев. Кошки себя в обиду не давали. – Вот ты не верила, а Митрофанова вчера на похоронах точно убийцу узнала. Знаешь, – додумался

0sv_golovina2010

клавиатуре, открыл какой-то документ, ткнул в экран пальцем. – Видишь? Это план

0