Японская вышивка. Дикие цветы. 80 проектов для души и вдохновения

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Впервые в России вышивка от известной во всем мире японской вышивальщицы Кадзуко Аоки! Ее имя хорошо знакомо и любителям глади, и поклонникам крестика, потому что она мастерица на все руки! Потрясающе нежные и тонкие дизайны легко узнаваемы. Все эти тонкие травиночки, нежные первоцветы, полевые цветы выполнены с большой любовью и пристальным вниманием к самым мелким деталям.

Нежные, оригинальные и изящные мотивы станут прекрасным украшением различных предметов – от салфеток и полотенец до сумок, картин, панно и многого другого.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
23 veebruar 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
147 lk.
ISBN:
978-5-04-113576-8
Kogusuurus:
15 MB
Lehekülgi kokku:
147
Lehekülje mõõdud:
197 x 240 мм
Tõlkija:
Е. П. Гаврилкина
Copyright:
Эксмо
Raamat Кадзуко Аоки "Японская вышивка. Дикие цветы. 80 проектов для души и вдохновения" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Шедевры мировой вышивки»
Так и хочется погладить! Вышиваем портрет по фотографии
Японская объемная вышивка. Таинственный сад
Магические мандалы. Французская вышивка крестиком
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 5

Сначала популярные
Ирина Черепкова

Невероятная красота! Даже если и не буду вышивать, то буду любоваться! Все проекты, даже самые простые, невероятно изящные. Но кроме красоты есть еще и очень дельные практические советы. Очень вдохновляющая книга!

dinara83172

Книга потрясающая, милота зашкаливает. Понравились методы вышивки корзинок, очень просто, но эффектно. В целом атмосферная книга, качественное оформление. Такую хочется иметь в бумажном варианте.

Юлия Копылова

Очень красивое издание, большое количество примеров вышивки и интересные мастерклассы, как раз то что я искала когда мне захотелось найти нежные цветочные шаблоны и попробовать вышить их. Я не близко знакома с миром вышивки, но в этой книге все понятно, есть примеры швов и на каждой картинке написано как выполнять ту или иную часть цветка.

NadezhdaMalysh

До чего же нежные и милый узоры! Они настолько женственны и утонченны, что хочется перелистывать книгу бесконечно. Цветы и собранные из них композиции достаточно элегантные, поэтому можно украсить ими даже офисную рубашку или другую строгую одежду. Схемы понятные и точные, иллюстрации с подробными пояснениями. Спасибо автору за такой уютный сборник.

Татьяна Чегод

Невероятная красота! Даже если и не буду вышивать, то буду любоваться! Все проекты, даже самые простые, невероятно изящные. Но кроме красоты есть еще и очень дельные практические советы. Очень вдохновляющая книга!

Оставьте отзыв