«Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
«Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга
Инфографика по книге: Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Кейт Феррацци, Тал Рэз
E-raamat
1
Lisateave
Tekst
Ключевые идеи книги: Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Кейт Феррацци, Тал Рэз
E-raamat
2,80
Lisateave
Tekst
«Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга
E-raamat
4,51
Lisateave
«Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга
Audio
Ключевые идеи книги: Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Кейт Феррацци, Тал Рэз
Audioraamat
Loeb Дмитрий Евстратов
2,80
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Автор этой книги, собравший в своей записной книжке более пяти тысяч контактов сильных мира сего, делится секретами построения широкой сети взаимовыгодных связей в бизнесе и не только. Следуя его советам, вы не только реализуете свои амбиции и способности и поможете кому-то сделать то же самое, но и, несомненно, украсите свою жизнь общением с интересными собеседниками.

Кейт Феррацци – «один из самых общительных людей в мире» по версии Forbes. Участники Всемирного экономического форума назвали его «Глобальным лидером будущего».

Автор двух бестселлеров о нетворкинге (мы готовим к изданию и вторую книгу Кейта – «Who’s Got Your Back»), основатель и СЕО консалтинговой компании Greenlight.

Регулярно выступает на CNN и CNBC. Пишет статьи для Forbes, Inc., Fast Company, The Wall Street Journal, The Harvard Business Review, Reader's Digest.

Ранее возглавлял маркетинговое направление в Starwood Hotels, отвечал за такие бренды, как Sheraton, Westin, The Luxury Collection, St. Regis, W Hotels. Также был директором по маркетингу в Deloitte Consulting. Именно благодаря разработанной им маркетинговой стратегии узнаваемость этого бренда выросла рекордными для отрасли темпами, вознеся компанию на верхушки рейтингов.

Страничка Кейта: keithferrazzi.com

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 märts 2020
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
13 h. 27 min. 28 s.
ISBN:
9785001171720
Tõlkija:
Анна Авдеева, Сергей Борич
lugeja:
Геннадий Смирнов
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Keith Ferrazzi "«Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
«Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга
E-raamat
от 4,51

Отзывы 27

Сначала популярные
sadugga

Тема очень актуальна лично для меня и является моим слабым местом. Тем не менее более 70% книги не оказались для меня полезными. Например, колоссальнейшая часть объема отдана под рекомендации для организации конференций. Что, как мне кажется, для целевой аудитории книги совершенно излишне и преждевременно.А организаторам конференций уже поздновато читать как знакомиться с людьми. Тем не менее ставлю 4, за те главы, которые оказались полезны. Хоть ради них и пришлось прослушать много воды

it-mbox

Очень многооооо воды, автор постоянно ходит по замкнутому кругу. Суть всей книги и каждой главы – знакомьтесь с людьми и старайтесь быть им полезными, тогда и они Вам пригодятся. Вероятна книга будет полезна тем, кто предпочитает отсиживаться в углу и боится общения с незнакомыми людьми.

Татьяна Королева

Книга стоит того, что бы ее прочесть. Лично я не узнала прям, очень много нового из книги, лишь потому, что и сама активно пользуюсь нетворкингом и разделяю мнение автора. А те люди, которые ещё не распознали всю силу связей, друзей бескорыстной взаимопомощи, то непременно должны прочесть эту книгу.

Олег Ковтало

Одна из самых мотивирующих книг. Автор раскрывает весь психологический посыл почему нужно общаться с людьми ведь только от общения мы можем получить ту главную составляющую бизнеса, карьеры и многое когда мы думаем над той ситуацией нас смущает ли вдохновляет.

Власюк Олег

Имеет смысл прочитать Интересные мысли, часть банальных, но много глубоких и вестма полезных. Некоторые примеры и рекомендации уже устарели. Слушать легко и приятно.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 197

В трудные времена опыт может вас не спасти. Не спасут и трудолюбие и талант. Если вам нужна работа, деньги, хороший совет, помощь, надежда, есть только одно надежное средство – широкий круг ваших друзей и знакомых.

+189alisenok93_LiveLib

Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.

+155korolevna_LiveLib

Уж если вы о чем-то думаете, то думайте масштабно.

Дональд Трамп.

+139NIBkina_LiveLib

Мир – это ваша сцена. На ней вы ставите свой собственный спектакль. Персонаж, которого вы играете, – это ваш бренд. Выглядите соответственно этой роли и живите ею.

+97alisenok93_LiveLib

Учитесь писать. Когда я учился в школе бизнеса и мечтал опубликовать свою статью в Harvard Business Review, мне довелось встретиться с одной преподавательницей, которая приехала к нам с лекциями. Она была известна тем, что написала множество статей и книг. Я спросил ее, как научиться этому. - Пишите, - ответила она. Я сосредоточенно кивнул головой, ожидая дельнейших разъяснений, но, так и не дождавшись, спросил: - И это все? - Когда напишите что-нибудь, не останавливайтесь и пишите дальше. Видите ли, в этом нет никакого секрета. Писать - нелегкое занятие, но этим занимаются все, независимо от статуса и таланта. Единственное, что необходимо, чтобы стать писателем, это ручка, бумага и желание выразить себя.

+77meinspiel_LiveLib
Veel 5 pakkumist