Кукловод. Партизан

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кукловод. Партизан
Tekst
Кукловод. Партизан
E-raamat
2,32
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

"Партизан" – фантастический роман Константина Калбазова, вторая книга цикла «Кукловод», жанр боевая фантастика, попаданцы.

Реалити-шоу из параллельного мира продолжается… Сергей Шейранов, кукловод, способный при определенных условиях переносить свой разум в тело другого человека, пережив множество приключений в качестве русского офицера на Кавказской войне середины XIX века, вынужден примерить новую роль. Отныне он разведчик-диверсант Первой Мировой Иван Шестаков. Шейранов-Шестаков получает необычное задание – сколотить своего рода партизанский отряд, состоящий из безжалостных убийц, готовых на все. Даже на то, чтобы… изменить историю России…

 Содержание цикла "Кукловод":

Книга 1. Кавказец

Книга 2. Партизан

Книга 3. Князь

Книга 4. Капер

 Копирайт

© Калбазов Константин

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 jaanuar 2017
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
13 h. 26 min. 06 s.
lugeja:
Дамир Мударисов
Copyright:
Константин Калбазов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Konstantin Kolbazov "Кукловод. Партизан"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кукловод. Партизан
E-raamat
2,32
Raamat kuulub seeriasse
«Кукловод»
Кукловод. Партизан
Кукловод. Князь
Кукловод. Капер
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Родион Разрывин

Вторая книга о первой мировой, о ситуации на фронте, о проблемах с которыми пришлось столкнуться нашим защитникам как со стороны противника, так и со стороны руководства страны. А главное, на мой взгляд, это абсурдное отношение командующего состава к войне… в голове не укладывается. Огромное спасибо автору и чтецу

АЛЕКСАНДР КОРМАКОВ

А что тут думать? Это же КАЛБАЗОВ!!! Возьмите любую серию – «Колония», «Рыцарь» ,"Несгибаемый" а уж «Кукловод» – прочитайте – за уши не оттащишь! Только за мысли о жизни ,о народе , о государстве

твёрдая 5. Читайте – но не по – диагонали а вдумчиво, с остановками и возвратами. Эти книги не учебник истории – они учебник жизни!

Дзеукью Кунитоши

Книга хорошая. Если бы убрать навязчивая идею автора убрать из истории коммунистов, то цены бы ей не было. Вот он – результат информационного зомбирования.

Иван Жданов

Вновь и вновь автор на высоте! Сюжет не нов, зато нет «соплей», «жвачки» и «мыла». Немногие авторы, пишущие серии, могут похвастать незатертостью сюжета уже после второй книги в серии!

Оставьте отзыв