Убийство у синего моря

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Убийство у синего моря
Tekst
Убийство у синего моря
E-raamat
2,93
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

УЮТНАЯ И ДУШЕВНАЯ ИСТОРИЯ ОБ УБИЙСТВАХ.

Знакомьтесь: Силла Сторм. Слегка за тридцать, не замужем. Работает криминальным репортером для подкаста «Кровавый след». Живет в Стокгольме у своих лучших друзей, любит выпить вина и старается наладить отношения с очаровательным полицейским Адамом. В один из осенних дней Силла получает задание: выяснить, что случилось со светской львицей, бесследно исчезнувшей тридцать лет назад, и расследование приводит ее на хорошо знакомый остров Буллхольмен. В то же время известная шведская актриса Элла Свенссон возвращается в Северную Ирландию, чтобы позаботиться о доме своих родителей. Что может связывать этих двух незнакомок?

Пути Силлы и Эллы пересекутся на холодном и ветреном Буллхольмене, где всегда кипит жизнь. В день свадьбы влиятельных людей умирает их гостья, и Силле придется расследовать не одно, а сразу несколько дел. Темное прошлое этого острова рано или поздно окажется раскрыто…

Идеальное сочетание детектива, романтики и юмора. Мастерское погружение в атмосферу ненастной и северной осени, и, конечно же, непростое дело, которое предстоит раскрыть главной героине.

«Впечатляющая, уютная и забавная книга». – Romance in Swedish

«Кристоффер Хольст умеет так правдоподобно и интересно изображать своих персонажей и так живо рисовать окружающую реальность, что читателю кажется, будто он сам присутствует в истории. „Убийство у синего моря“ – сплошное наслаждение!» – Oliviasdeckarhylla

«Рецепт хорошего настроения». – BARNBOKSBLOGGEN

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
7 h. 47 min. 17 s.
ISBN:
978-5-04-170066-9
Tõlkija:
Е. Ю. Савина
lugeja:
Оксана Кашникова
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кристоффер Хольст "Убийство у синего моря"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Убийство у синего моря
E-raamat
2,93

Отзывы 5

Сначала популярные
olga-lambre

не интересно. банальный сюжет. две диллетантки на отдыхе ищут убийцу тридцатилетней давности. больше не буду слушать этого автора. удивлена высоким оценкам других читателей. не рекомендую.

Ксения Цаплина

Книга очень понравилась! Легкий детектив, без сильной напряженности в сюжете (хотя интрига присутствует), даже местами с юмором, идеально подойдет для отдыха или скрасит темный зимний вечер. Очень точно эта серия называется "хюгге-детектив", действительно уютное, атмосферное повествование.

Tanisha Cheremnyh

На мой взгляд, многовато сюси-пуси, и всяких нежностей, по сюжету неплохо, но опять же, какие то паралели сразу всплывают с героями Камилы Лэкберг, в остальном вам судить

Оксана Блохина

Банально. Такое себе «ни о чем» конфетное чтиво. Тот случай когда жаль потраченного времени и денег. Ни разу не детектив

Анна Ива

Довольно простенький, неглубокий роман-детектив, в котором много клише. Главная героиня плосковата, даже показалось глуповатой, злодей рассказывает всю историю (детективный костяк) своей жертве, перед тем как ее убить (ну и сразу понятно какое за этим продолжение). Как будто злодею нужно все это говорить. Любовная линия хороша только правдоподобностью переживаний, но в саму эту линию совсем не верится, нереалистичная, хотелось бы посложнее, глубже. Впрочем, в характеры героев тоже не верится, не очень правдоподобные.

Оставьте отзыв