Счастливы круглые сутки. Гармония в семье днем и ночью

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Счастливы круглые сутки. Гармония в семье днем и ночью
Tekst
Счастливы круглые сутки. Гармония в семье днем и ночью
E-raamat
4,54
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта аудиокнига будет полезна всем, кого интересуют отношения в паре. Она поможет построить гармоничные отношения, сгладить углы и избежать чужих ошибок.

Суркова Лариса / Гармония в семье днем

Семья – это наша поддержка, опора, фундамент, на котором строится полноценная и гармоничная жизнь и мужчины, и женщины. От грамотно выстроенных взаимоотношений внутри семьи зависит очень многое: наш успех и личные достижения, здоровье и чувство наполненности, воспитание детей и их дальнейший рост и развитие.

В своей новой аудиокниге психолог, жена и мама Лариса Суркова снова возвращается к теме семьи, к гармонии внутренних правил, догм и утверждений, которые помогают мужчине и женщине стать ближе, научиться понимать друг друга, находить компромиссы в трудных жизненных ситуациях и совместно грамотно воспитывать детей. Как избегать семейных кризисов и выходить из стрессовых ситуаций? Стоит ли воспитывать друг друга или лучше принимать супруга «как есть»? Как гармонично растить детей и строить взаимоотношения с родственниками?

Помните главное правило семейной жизни:

любите себя и его – уважайте себя и его – помните о своих и его интересах.

Эриль Мария / Гармония в семье ночью

Семья никогда не подарит вам однообразия! Вы работаете над отношениями, ищите новые пути развития для каждого ее члена, поддерживаете друг друга и вместе стремитесь к новым целям. И немаловажную роль для гармонии отношений в семье играет сексуальная жизнь супругов.

Психолог и психотерапевт Мария Эриль, проанализировав тысячи реальных случаев современных семей, которые ищут гармонии в своей паре, вывела основные причины, признаки и пути решений супружеских проблем и трудностей. Из чего складывается ваша сексуальная привлекательность? Как грамотно разделить супружеские и родительские роли каждого партнера? Как понять, что вам и вашей половинке нужна психологическая помощь? Советы от психолога с многолетним стажем Марии Эриль подскажут, как распознать проблемы и предотвратить расставание.

 Копирайт

© Суркова Л.М., Эриль М.А., 2019

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
27 mai 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
13 h. 25 min. 39 s.
ISBN:
978-5-17-112214-0
lugeja:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Larisa Surkova "Счастливы круглые сутки. Гармония в семье днем и ночью"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Счастливы круглые сутки. Гармония в семье днем и ночью
E-raamat
4,54

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 5

Сначала популярные
Egor Fastovets

Книга хорошая и нужная, но прочитана очень плохо. Занудно соучастливый голос актера напрочь убивает желание слушать. Надеюсь, в следующий раз у автора найдутся деньги на актёра получше. Очень жалею, что купил книгу в таком прочтении

Евгения М

Замечательная книга, много реально работающих советов. А если конспектировать основные моменты и периодически возвращаться к ним, то польза возрастает многократно)

Жаль что такая книжка мне не попалась перед свадьбой, но её польза сразу дала свои плоды в уже имеющихся отношений внутри семьи

Написано простым языком, позитивна и ставит головы на место. Очень рекомендую к прочтению, причём как женщинам, так и мужчинам.

Julia Komandirova

Сразу скажу, что если вам очень хочется прочитать эту книгу, не покупайте ее в аудиоформате, на слух не воспринимается совершенно. Книга состоит из отдельных статей собранных в неочевидным порядке, переход между главами или подзаголовками непонятен, поэтому все время кажется, что что-то упустил. Что еще не так:

– Я не очень внимательно слежу за блогом Ларисы Сурковой, но половину ее части я точно уже читала, скорее всего активные подписчики найдут там и вторую половину информации. Книга вообще похожа на сборник постов, оформленных в книгу, просто чтобы что-нибудь продать.

– Я с уважением относилась к Ларисе, но в книге проскакивает пара каких-то адовых мыслей, типа мужчина – глава, и исключительно родители отвечают за то каким вырастет их ребёнок.

– Информация от сексолога будет интересна только тем, кто сексом последний раз занимался ещё в СССР.

Вообщем полезного там мало, много констатации очевидного и бла-бла- бла. Одна звезда из уважения к Ларисе, вторая за те пару несчастных полезностей, которых все таки проскочили в тексте.

jkz-olga

Не понравилось. Вторая часть так вообще больше про детей, подростков, здоровье. Да и в первой ничего нового не услышала. Каждый раз засыпала под книгу хорошо. Денег за неё жалко

e-motion

Прекрасная книга. Прослушала на одном дыхании. Весь материал изложен очень доступно для восприятия. Затронуты основные аспекты взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а также сексуальной жизни.

Оставьте отзыв