Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций
Tekst
Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций
E-raamat
5,57
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Восхищались ли вы когда-нибудь теми удачливыми людьми, у которых есть все, о чем только можно мечтать? Они уверенно выступают на деловых встречах и непринужденно болтают на вечеринках, у них самая интересная работа, самые красивые спутники жизни, самые крутые друзья. Однако многие из таких людей ничуть не умнее вас, и выглядят они ничуть не лучше. Секрет их успеха сводится к одному: успешные люди более искусно общаются с окружающими их собратьями.

Эта книга рассказывает о приемах эффективного общения из арсенала успешных людей, чтобы и вы смогли достичь совершенства в игре, которая называется жизнью, и получить в ней то, чего хотите. Вы узнаете:

• Как сделать даже небольшой разговор большим событием.

• Как завязывать разговор (и отношения) с незнакомыми людьми, которых вы хотите сделать частью своей жизни.

• Как общаться с сотрудниками, коллегами и деловыми партнерами, чтобы неизменно добиваться своих целей.

• Как прослыть своим человеком в любой компании и поддерживать разговор на любую тему.

• Особенности общения по телефону и специальные приемы, которые надо использовать в телефонных разговорах.

«Дейл Карнеги и другие эксперты по психологии общения говорят нам, что делать, но не говорят, как это делать. – пишет Лейл Лаундес в своей книге. – В современном мире уже не достаточно просто улыбаться и говорить искренние комплименты. Сегодня люди видят хитрость и коварство в вашей улыбке и скрытые намерения в вашем комплименте. Со времен Дейла Карнеги мир изменился, и теперь нам нужна новая формула успеха».

 Об авторе

Лейл Лаундес – всемирно известный эксперт в области психологии межличностных взаимоотношений и коммуникаций, член Американской ассоциации сексологов, терапевтов и преподавателей сексологии. В числе ее клиентов – нефтяная компания Shell Oil, банковская корпорация HSBC, компании Walt Disney, Kodak, Folgers Coffee, Mattel Toys, авиакомпания United Airlines, американская гуманитарная организация “Корпус мира” и даже правительство Бермудских островов. Статьи Лейл Лаундес публикуются в специализированных научных изданиях и в популярных газетах и журналах, в том числе в Time Magazine, Wall Street Journal, New York Times, Cosmopolitan, «Психология сегодня» и «Пентхаус». Книги Лейл Лаундес переведены на 26 языков мира.


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 märts 2021
Tõlke kuupäev:
2007
Kirjutamiskuupäev:
2000
Kestus:
11 h. 28 min. 12 s.
ISBN:
978-5-98124-397-4
lugeja:
Елена Кузьмичева
Copyright:
Литрес Паблишинг, Добрая книга
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лейл Лаундес "Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций
E-raamat
5,57

Отзывы 4

Сначала популярные
MaralJ

Очень нравится данный автор. Практики понятны и легко внедряются в жизни. Считаю, что данный навык очень помогает в карьере и личной жизни и автор это тоже подчеркивает.

Вадим Османов

Хорошая книга, знания которые нужно применять в жизни. Ещё раз буду переслушивать!

Попалась бы она мне в 18-20 лет, жизнь была бы другой :)

Anton Adamov

Книга очень сильно устарела и половина практик которые предлагаются очень неактуальны. Отлично подойдет американским продавцам из 90х и начала 2000ых

Ang Arshakyan

Очень сильно помогли практические методы, такие как смотреть в глаза, носить нечто, синхронизовать тон под настроение собеседника и т.д, рекомендую

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 123

«В этой жизни есть два типа людей:

те, кто, входя в комнату, говорят:

«А вот и я!"

«и те, кто произносит:

«А вот и ты!»»

+51Karetino_LiveLib

Повторение поступка создает привычку. Ваши привычки создают ваш характер. А ваш характер и становится вашей судьбой.

+37LiberAmare_LiveLib

Тигры рыщут в поисках добычи вместе с тиграми, львы охотятся вместе со львами, а помойные кошки дерутся с помойными кошками.

+30servika_LiveLib

Однажды я была на вечеринке, где заметила парня, окруженного компанией, этаким "фан-клубом", члены которого ловили каждое его слово. Парень улыбался, жестикулировал, - было очевидно, что он умел увлечь своих слушателей. Я подошла поближе, чтобы послушать этого выдающегося оратора. Присоединившись к толпе его почитателей и развесив уши, я внимала ему пару минут. Внезапно до меня дошло: парень говорил об очевидных и даже весьма банальных вещах! Его речь была скучной и тупой! Зато он делился своими занудными наблюдениями с неподдельной страстью, и именно этим завораживал своих слушателей. Этот случай убедил меня: дело не в том, что вы говорите, дело в том, как вы говорите это.

+26servika_LiveLib

Успеха можно достичь с помощью улыбки, просто проявляя интерес к другим людям, всячески повышая их самооценку и поддерживая в них уверенность в себе.

+18LiberAmare_LiveLib
Veel 5 pakkumist