Психопатки. Психология женского зла

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Психопатки. Психология женского зла
Tekst
Психопатки. Психология женского зла
E-raamat
3,43
Lisateave
Raamatu kirjeldus

БЕСТСЕЛЛЕР SPIEGEL.

Почему женщины убивают? Любовь, ревность, страх или самозащита… Такие причины можно понять. Но что движет матерью, топящей своих детей, или женщиной, на чьем счету не одна загубленная жизнь? Добро пожаловать в мрачный мир женской психопатии! Матери-убийцы, садистки, социопатки и серийницы, не знающие жалости и пощады. Что движет их извращенным сознанием?

Лидия Бенеке – известный криминальный психолог – разбирает природу женского зла. Женской психопатии. До недавнего времени эта тема была практически не изучена. Оказывается, женщины могут быть гораздо опаснее мужчин. За милой и безобидной внешностью может скрываться коварство, расчетливость, хитрость и абсолютное хладнокровие. Ими движут иные мотивы, а в опасности часто оказываются близкие люди.

Встречайте самых известных в истории женщин-убийц: Диана Даунс, Гертруда Банишевски, Сьюзан Смит, Мэрибет Тиннинг, Эйлин Уорнос, ставшая прототипом героини Шарлиз Терон в фильме «Монстр». Узнайте, откуда такая жажда к насилию и как работает психологическое профилирование в подобных случаях.

Шокирующие факты говорят не в пользу женщин-убийц – коварство, расчетливость, хитрость и абсолютное хладнокровие. От многих фактов их преступлений волосы встают дыбом. Мотивы обескураживают, а жертвы вызывают безмерное сострадание. Ведь так часто ими становятся дети…

«Бенеке – одна из звезд на немецкой психологической сцене». – DER SPIEGEL

«Экстраординарная история кошмарных поступков». – ALFELDER ZEITUNG

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
07 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
13 h. 24 min. 04 s.
ISBN:
978-5-04-168202-6
Tõlkija:
Л. В. Калинина
lugeja:
Наталия Урбанская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лидия Бенеке "Психопатки. Психология женского зла"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Психопатки. Психология женского зла
E-raamat
3,43

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Ober.yu

Мне книга показалась информативной, на эту тему довольно мало литературы. Голос чтицы нравится. Рекомендую, если вас тоже интересует как работает мозг опасных женщин.

495870784

Мне кажется, что эту книгу осилят либо психологи, либо жертвы. Среднестатистической личности очень будет не легко осилить ее с эмоциональной точки зрения.

К прочтению рекомендую.

Ольга Меренкова

495870784 отличная книга!!!! я бы фильмы ещё посмотрела с удовольствием, жаль нет (((

Елена Катуркина

Психопаты будоражат мысли людей и помогают пощекотать нервы. Они давно стали героями фильмов и книг. Можно ли с уверенностью сказать, что психопат - это всегда серийный убийца? Какие существуют признаки психопатии? Чем психопатки женщины отличаются от психопатов мужчин? Кто они - жестокие чудовища, или сломленные жертвы? Обо всем этом мне поведала просто потрясающая книга. Невероятно увлекательная, с реальными историями, классификациями, сравнениями и медицинскими терминами. при этом, произведение написано понятным языком и очень легко читалось. Ты буквально погружаешься в историю очередной героини, а автор лишь изредка уточняет детали, помогая не заблудиться в мире чужих больных фантазий.

Лидия Бенеке собрала все, что знала и то, что изучили до нее, о психопатках в книге «Психопатки. Психология женского зла  «. они обаятельны, гиперсексуальны и очень опасны, умеют лгать, манипулировать и даже убивать. Я получила от чтения огромное удовольствие.

Оставьте отзыв