Практическая энциклопедия йоги

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Самый полный сборник асан с фотографиями, схемами, подробными описаниями и программами для здоровья на любой случай жизни. Авторы – преподаватели йоги с 30-летней практикой. Книга содержит описание упражнений для разных возрастов, включая детей. Детализация каждой асаны поможет начать занятия.

Энциклопедия оздоровит и укрепит жизненные силы нескольких поколений каждой семьи.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
10 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
462 lk.
ISBN:
978-5-04-179039-4
Kogusuurus:
10 MB
Lehekülgi kokku:
462
Lehekülje mõõdud:
200 x 260 мм
Copyright:
Эксмо
Raamat Мария Шифферс "Практическая энциклопедия йоги" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 2

Сначала популярные
natvit66

Это очень-очень крутая книга. Авторы - очень известные люди в йоге Айенгара. Известны прежде всего как опытные преподаватели (я сама практикую йогу Айенгара много лет, так что эти люди "на слуху").

В книге собраны основные асаны йоги, описание, иллюстрации, последовательность входа в каждую асану. И есть рекомендации для тех, у кого есть некие проблемы со здоровьем.

Достойный труд авторов.

Микаэлла

В этой книге описываются различные аспекты йоги, включая историю возникновения этой практики, ее основные принципы и техники, а также рекомендации по выполнению упражнений и пранаям. Автор также рассказывает о пользе йоги для здоровья и дает советы по составлению индивидуальной программы занятий.

Оставьте отзыв