Больше, чем красота. Уроки женственности от героинь культовых романов

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Больше, чем красота. Уроки женственности от героинь культовых романов
Tekst
Больше, чем красота. Уроки женственности от героинь культовых романов
E-raamat
4,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Больше, чем красота» – это возможность обучиться изысканным манерам и приемам женственности у героинь культовых классических романов. Автор Мария Шипилова проанализировала и собрала воедино самые яркие примеры жизни девушек и женщин признанных классиков: от Эммы Гюстава Флобера из известного романа «Госпожа Бовари» до Льва Толстого с его Анной Карениной.

Благодаря им вы научитесь ловить восхищенные взгляды прохожих, располагать к себе общество, создадите свой неповторимый стиль, а также освоите утраченные ритуалы и традиции светского общества, актуальные и сегодня. Увековеченные в книгах, эти правила поведения навсегда останутся незыблемыми основами хороших манер, в каком бы веке или эпохе вы не родились.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 jaanuar 2023
Kestus:
6 h. 59 min. 55 s.
ISBN:
978-5-04-180450-3
Lugejad:
Артем Быков, Виктория Зайцева, Мария Куликова
Kirjastaja:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мария Шипилова "Больше, чем красота. Уроки женственности от героинь культовых романов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Больше, чем красота. Уроки женственности от героинь культовых романов
E-raamat
4,77

Отзывы 4

Сначала популярные
Ирина Лабузова

Интересно и познавательно. Многое из приведённых цитат можно использовать как практическую рекомендацию в реальной жизни. всем советую почитать или послушать, особенно молодым. Очень может пригодиться.

999352933

Никаких откровений и чего-то нового. Казалось бы, все цитаты – давно известные истины. Но при этом книга заставляет задуматься, вдохновляет, поднимает настроение, воодушевляет. Слушала на одном дыхании, с большим удовольствием.

reginaregina20

Великолепная книга, помогает превносить в жизнь "женственные ритуалы" и погружает в лирическое настроение + классная возможность прочитать произведение, если понравилась героиня

Алиса Sergeevna

Великолепное собрание мыслей, выводов и цитат классической литературы!!! Насладилась книгой! Приятно слушать , будучи знакомой с произведениями ГиДеМопасан, Флобера, Фидзжеральда и лр. Спасибо автору!!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 5

Цените жизнь здесь и сейчас. Используйте вещи, чтобы порадовать других и внести удобство и красоту в собственные будни. Но следите за тем, чтобы не стать бездумной накопительницей, которая заполняет пространство вокруг себя ненужным хламом. Мечтайте, любите, наслаждайтесь каждым днем, стремитесь осуществить цели, не откладывая на потом. И будьте счастливы.

0

сделал вам предложение, как родился ваш первенец и т. д.

0

Меняются поколения, эпохи, но основные ценности остаются прочными, как гранит. Люди, как и столетия назад, хотят быть любимыми, счастливыми, успешными, иметь крепкую семью, друзей, интересное дело, жить в мире с собой

0

Счастье в наших головах и сердцах. Давайте наполнять голову позитивными мыслями, а сердца раскрывать навстречу всему хорошему, что дает нам жизнь. Давайте любить себя, любить людей, быть снисходительными к их слабостям, ведь мы сами не совершенны, хотя и стремимся к этому. Где бы мы ни жили, постараемся сделать этот уголок немного лучше, кем бы мы ни работали, постараемся выполнять обязанности на отлично, какими бы ни были наши домочадцы, будем добры с ними и терпеливы. И мир изменится вокруг ва

0

Смысл этих посланий не в маниакальном стремлении к совершенству, которого невозможно достичь, а в постоянной работе над собой

0