Менеджмент во время шторма. 15 правил управления в кризис

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Менеджмент во время шторма. 15 правил управления в кризис
Tekst
Менеджмент во время шторма. 15 правил управления в кризис
E-raamat
4,55
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Кризис – это всегда сложно. На долю нашей страны выпало немало бедствий, но то, что маячит на горизонте сейчас, пугает своей неизвестностью. Что делать руководителям?

Максим Батырев, обладая огромным опытом в сфере управления, в этой книге расскажет, как компаниям преодолеть все трудности, устоять на ногах и даже извлечь выгоду в сложившихся обстоятельствах.

Он расскажет, как выживали компании в 90-ых, 2008, 2014 и 2020 годах. Поделится секретами, укажет основные пути развития и развеет необоснованные страхи.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
3 h. 17 min. 21 s.
ISBN:
9785001956044
lugeja:
Олег Булгак
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Максим Батырев "Менеджмент во время шторма. 15 правил управления в кризис"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Менеджмент во время шторма. 15 правил управления в кризис
E-raamat
4,55
Raamat kuulub seeriasse
«МИФ Бизнес»
От предвидения к власти. Как ИИ-прогнозирование трансформирует экономику и как использовать его силу в своих целях
Лучшие среди великих. Почему одни компании адаптируются и процветают, а другие умирают
ANTI-TIME-менеджмент. Система для тех, кто хочет строить работу вокруг жизни, а не наоборот
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Правила Комбата»
Воодушевление отделов продаж. Инструменты нематериальной мотивации
Менеджмент во время шторма. 15 правил управления в кризис
45 татуировок родителя. Мои правила воспитания
-5%

Отзывы 38

Сначала популярные
autoreg860040054

С Максимом знаком лично уже много лет. И все его книги пропитаны четким настроем ДЕЛАНИЯ! В любой ситуации Руководитель ОБЯЗАН вести своих сотрудников, помогать им, поддерживать! Быть путеводной ЗВЕЗДОЙ! Все книги Максима ИЗ ЖИЗНИ! Читайте! Слушайте! Ждите новые книги Максима. Всегда рад встрече! Игорь Смирнов

XYZ

Мне понравилось! Это не только отличные советы, которые легко применить не только в бизнесе, но и в обычной жизни, но и часть нашей истории, т.к. автор описывает кризисное время эпохи перестройки и последние кризисы 21 века. Очень легко читается!

Максим Комбат Батырев

XYZ, спасибо за добрые слова!

Zatochka

Полезная книга с полезными советами. Возможно не все пригодиться в жизни, но есть какие то мелочи, за которые цепляется сознание и ты думаешь мне это обязательно пригодиться. Рекомендую к прочтению.

Максим Комбат Батырев

Дмитрий Юрченко, благодарю Вас за отзыв!

Лилия Селюшенок

Интересно, практично, качественно, как любой продукт, который выпускает Максим Батырев. Хочется купить бумажный вариант в библиотеку.

Маргарита Кудряшова

Спасибо Максиму Батыреву за свовременность и актуальность. Мне откликается каждая глава книги. Что-то взяла на заметку и сразу внедрила.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 6

– Собственник – это сердце. Пока сердце бьется, компания живет и работает. Мозги – это топменеджмент, который обрабатывает информацию и выдает решения. Глаза – это маркетинг и аналитика, которые в мозг эту информацию подают. Ноги – это отдел продаж. Руки – это сотрудники бэк-офиса. Все связи внутри компании  – это нервные окончания и кровеносные сосуды. Ну и так далее…

+34

Что должен делать отец с детьми / управленец с сотрудниками? 1. Быть личным примером. 2. Договариваться. 3. Объяснять то, что непонятно. 4. Раскрывать потенциал. 5. Выносить уроки из ошибок. 6. Разговаривать о будущем. 7. Показывать путь к этому будущему. 8. Вовлекать. 9. Мотивировать и выполнять обещания. 10. Наказывать, если уже были пройдены этапы «учить» и «лечить». 11. Любить, понимать, слушать.

+18romanabr

Это может быть тот же корпоративный чат (или отдельная ветка), который можно назвать «Чат для сомневающихся», или «У кого есть к нам вопросы», или просто «Ворчать сюда

+6Nikitasok97

Быстрое признание кризисов заставляет быстро принимать решения и быстро реагировать, пока наши конкуренты и все остальные ноют в соцсетях или ждут, когда все закончится и вернется назад.

+5vk_147214750

Что это значит для нас, тех руководителей, которые вытаскивают свои команды из кризиса? Нам необходимо сосредоточивать действия сотрудников внутри более коротких периодов, чем раньше, а лучше всего внутри одного дня. Тем более что сотрудникам легче мыслить именно такими категориями в тяжелых ситуациях.

+3zhschrenk
Veel 1 pakkumist