И девять ждут тебя карет

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
И девять ждут тебя карет
Tekst
И девять ждут тебя карет
E-raamat
3,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Молодая англичанка Линда Мартин приезжает во Францию, чтобы стать гувернанткой девятилетнего Филиппа, графа де Вальми. Ее подопечный – владелец родового замка и имения, которыми управляет его дядя Леон. Линда чувствует в отношениях обитателей замка непонятную напряженность и пытается защитить мальчика от давящей властности дяди и холодного равнодушия тетки. Внезапно вспыхнувшая любовь к сыну Леона, Раулю, еще более осложняет ее жизнь. Во время прогулки в Филиппа стреляют. Это неудачное покушение на его жизнь заставляет Линду задуматься о том, что за невидимая драма разворачивается под сводами замка и какая роль в этой драме отведена ей.

Мэри Стюарт – одна из самых знаменитых писательниц в мире. Ее книги расходятся миллионными тиражами. В романах Стюарт изумительным образом сочетаются интеллектуальный детектив и романтическая история.

 Копирайт

Mary Stewart

NINE COACHES WAITING © Р. Шидфар, перевод, 2017

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017

Издательство АЗБУКА®

Copyright © 1958 by Mary Stewart

All rights reserved"


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 oktoober 2017
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
1958
Kestus:
12 h. 02 min. 52 s.
ISBN:
978-5-389-13821-6
Tõlkija:
Рамин Шидфар
lugeja:
Алла Човжик
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мэри Стюарт "И девять ждут тебя карет"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
И девять ждут тебя карет
E-raamat
3,49
Raamat kuulub seeriasse
«Азбука-бестселлер»
Вестник
Мистер Рипли под водой
Спящие псы
-5%

Отзывы 158

Сначала популярные
Ната

Как же я рада, что озвучили мою любимую книгу! Мэри Стюарт была главным открытием моей юности, а Девять карет в аккуратной, но страшненькой суперобложке были прочитаны, ещё раз прочитаны, медленно прочитаны, прочитаны в другом переводе, перечитаны))) Тонкий юмор, ирония, характеры, атмосфера, сюжет, работа со словом самого автора и переводчика… а теперь ещё и чтеца – всё делает книгу чудесной и неповторимой. Спасибо.

Татьяна Сверчкова

Аудиокнига очень романтическая и очень интересная, как все детективы Мэри Стюарт. Перевод удачный. Красивые описания французских ландшафтов, которые при прослушивании представляешь себе с кинематографической точностью, украшают аудиокнигу. Актриса Алла Човжик прекрасно справилась с исполнением. Было очень приятно переслушать знакомый детектив в прекрасной озвучке. Спасибо!

Anastasia Shpit

Знаете… У меня не было никаких особых ожиданий насчёт этой книги. Увидев неплохие оценки и парочку хороших отзывов, я посчитала это достаточным для того, чтобы убить несколько часов своего времени на эту книгу. Хотя, слушая аудиокнигу, я, по сути, ничем не рисковала. Часы в любом случае не были убиты понапрасну, ведь я включала её, занимаясь повседневными делами по дому.

Так вот, я не питала никаких надежд. И это хорошо. Потому что книга мне понравилась. Потому что, ничего не ожидая, я получила многое. Да, это не шедевр мировой литературы, но вполне хорошая и приятно написанная книга. Я не жалею, что решила уделить ей своё время. Мне понравилось. Возможно, понравится и Вам, дорогой читатель моего отзыва.

Оксана Игнатченко

Книга не впечатлила. Ожидала более закрученного сюжета. Слишком уж все идеалистично. Все помогали без корысти, и с мальчиком героиня прям сразазу же подружилась. Сказка.

Irina Kozlova

Уфф, тоска зелёная… Совершенно точно мне бы это все понравилось лет в 13 -)) но сейчас этот беспомощный микс из сказки про Золушку и «Джен Эйр» не впечатлила от слова совсем.

Добавлю одну звёздочку за хорошее прочтение.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 50

Нельзя падать духом только потому, что не оправдалась надежда переложить ответственность на другого.

+101Morra_LiveLib

Может быть, чувство одиночества не зависит от каких-либо обстоятельств или места; наверное, оно кроется в самом человеке. Где бы вы ни были, вы сами окружаете себя одиночеством...

+71Starry_Sky_LiveLib

Каждому нужен какой-нибудь дом. Чтобы уходить из него и снова возвращаться. И мне кажется, чем старше становишься, тем труднее уходить и приятнее возвращаться.

+56Darolga_LiveLib

Поэзия избавляет нас от необходимости самому формулировать свои впечатления. Как приятно в чужих словах узнавать собственные мысли.

+45litishia_LiveLib

Думаю с возрастом возвращаться делается приятнее, чем уходить.

+16Ruzhaja_LiveLib
Veel 5 pakkumist