Становясь Лейдой

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Становясь Лейдой
Tekst
Становясь Лейдой
E-raamat
2,63
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Увлекательный дебютный роман канадской писательницы в фантастическом оформлении Inspiria и блестящем переводе Татьяны Покидаевой (переводчицы «Жженого сахара» и «Милосердных»), основанный на кельтском и скандинавском фольклоре, окунет вас в мир человеческих чувств, неизменно терзающих всех людей с самого начала времен.

Норвегия, 19-й век. Питер, моряк, спасает девушку после кораблекрушения и влюбляется. Маева не такая, как обычные люди, и Питер знает это, когда делает ей предложение. Он ослеплен любовью и надеется, что Маева впишется в его мир, где половина людей молится христианскому богу, а вторая половина – втайне поклоняются Одину и Скульду. Он предпочитает не замечать перемен, которые происходят с женой, ее желание вернуться домой. Ровно как и необычных особенностей дочери, которые с каждым днем проявляются все отчетливее. Но Маеву зовет море и тот, кто много лет мечтает с ней воссоединиться, а их дочь Лейда может однажды последовать за ней…

Как далеко может зайти человек, желая удержать рядом своих любимых, и на что готова пойти женщина, которая отчаянно хочет спасти свою дочь и вернуться домой?

«Многогранный, многослойный роман, в котором разные голоса и времена и измерения сплетаются в единую нить». – Historical Novel Society

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
11 h. 31 min. 07 s.
ISBN:
978-5-04-162213-8
Tõlkija:
Татьяна Покидаева
lugeja:
Лилия Власова
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мишель Грирсон "Становясь Лейдой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Становясь Лейдой
E-raamat
2,63

Отзывы 8

Сначала популярные
Ирина Гладких

Книга читается легко и интересно. Концовка подвела. Расстроила. Скомкали все, много домыслов осталось …причем по всем героям.

autoreg1197941927

Очаровательная сказка для взрослых или пособие по супружескому жизни для людей и магических сущностей, которых судьба столкнула с одну семью.

Надежда Глазкова

Сюжет интересный с использованием мифов и «фантастики», автор захватывает внимание читателя с первых строк. Конец не однозначный, хочется продолжения.

nadezhda.1990

Затянутая. Скучновато, хотя задумка интересная. Слишком много фантастического намешано: тут вам и ведьмы и призраки, я пол книги думала, что она о русалках. Озвучка хорошая.

autoreg1184892931

Очень противоречивые чувства вызвало данное произведение. Однозначно должно быть продолжение и эта недосказанность и концовка книги вызвало раздражение, а должно быть желание продолжить. В целом понравилось, оригинально

Оставьте отзыв