НЛП. Ударные техники – высокие результаты. Понятно, подробно, эффективно

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
НЛП. Ударные техники – высокие результаты. Понятно, подробно, эффективно
Tekst
Практическая энциклопедия НЛП. Ударные техники для достижения результата
E-raamat
4,55
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Изучайте мир психологии и эффективно программируйте свою жизнь!

В этой аудиокниге все, что вам нужно знать об НЛП – нейролингвистическом программировании: от базовых положений до высокоэффективных техник и приемов, позволяющих выстраивать успешное общение и менять свою жизнь к лучшему.

Четкое и доступное изложение техник, подробное разъяснение каждого шага и проверка всех действий на экологичность, тонкий юмор и увлекательные примеры из реальной практики – вот фирменный стиль автора.

Надежда Владиславова – один из основателей Российской школы НЛП, легендарный тренер, лектор, автор курсов и тренингов, с опытом работы более 25 лет, в том числе в экстремальных ситуациях, в зоне боевых действий в Чечне, в центре реабилитации наркозависимых и кризисном центре помощи жертвам насилия.

 Копирайт

© Владиславовна Н., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
17 h. 24 min. 27 s.
ISBN:
978-5-17-140099-6
lugeja:
Надежда Владиславова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Надежда Владиславова "НЛП. Ударные техники – высокие результаты. Понятно, подробно, эффективно"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Практическая энциклопедия НЛП. Ударные техники для достижения результата
E-raamat
4,55
Raamat kuulub seeriasse
«Психология. Высший курс»
Большая энциклопедия начинающего психолога. Самоучитель
Психотерапия расстройств личности. Диагностика, примеры, тесты, рекомендации. 2-е издание
Большая книга психосоматики. Руководство по диагностике и самопомощи
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Evgeniy Akireu

Один в один книга – НЛП, техники меняющие жизнь. Не покупайте эту книгу, в той более ёмко все изложено, это какая-то урезанная версия.

Светлана Nik

Сокращенная версия книги «НЛП, техники, меняющие жизнь». Тот же самый текст, только в обрезанном варианте. Только обложка другая и цена на эту книгу выше

Andrey Titof

Простым понятным языком объясняют что это, для чего, и самое главное как его применять. Самая толковая книга о НЛП. Советую всем, кого интересует данная тема.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

тель одним коротким ударом молотка, а после выслал счет в 1000 долларов. На возмущенный вопрос хозяина о несоответствии запрашиваемой суммы и потраченного на починку времени мастер выслал пояснение: «1 доллар за сам удар и 999 долларов за знание, каким инструментом, в каком конкретно месте и с какой силой надо ударить».

+11062353320

Телесно-ориентированная терапия, из которой позаимствованы многие подходы и техники НЛП, утверждает, что любой блок в теле имеет какое-то отражение в сознании, а любой блок в сознании некоторым образом представлен в теле.

0autoreg922163354

Азартное поведение, так же как и переедание, может быть компенсацией отсутствия в жизни ярких эмоций: либо речь идет о некоем «драйве», выбросе адреналина, либо о метафорическом заполнении внутренней пустоты, глушении обильной едой голода по интенсивной наполненной жизни.

0grudiniti