Шоколадный дедушка

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Шоколадный дедушка
Tekst
Шоколадный дедушка
E-raamat
3,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу «Шоколадный дедушка», записанную на студии АРДИС. Эта смешная, добрая, и очень вкусная сказочная повесть Наринэ Абгарян и Валентина Постникова обязательно понравится маленьким сластёнам и сладкоежкам. Ведь в ней полно волшебства, тайн и весёлых сладких приключений!

В норвежском городе Бергене живёт самая обычная семья – мама, папа и двое детей: Мартин и Матильда. В один прекрасный день к ним приезжает дедушка Оскар – самый необычный дедушка на свете, который жить не может без сладкого. Чем больше печенюшек, тортиков, пирожных и конфеток он съедает, тем бодрее, энергичнее и здоровее становится. Шоколадный дедушка оставляет после себя липкие следы, в его сладкой бороде застревают ножницы и расчёски, он умеет ходить по стенам и спит вниз головой, приклеиваясь ботинками к потолку…


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
18 märts 2015
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
4 h. 39 min. 35 s.
ISBN:
4607031767405
lugeja:
Алла Човжик
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Audioraamat Narine Abgarjan "Шоколадный дедушка"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Шоколадный дедушка
E-raamat
3,48

Отзывы 91

Сначала популярные
Марина

Забавная сказка, сладкая и добрая. Дочке очень понравилась (ей 5 лет). Слушает уже четвертый или пятый раз подряд (я сбилась со счета)). Очень хорошо читает эту книгу девушка: приятный голос, для каждого героя найдена своя интонация (хотя их очень много). Советую послушать с детьми.

Anna Naumova

Нам с дочерью (7 лет) очень понравилась книга. Очень добрая и невероятно вкусная сказка! Которую можно бесконечно пересушивать особенно дождливыми осенними вечерами. Правда как побочный эффект у нас пара лишних килограмм, так как хочется сесть то булочку с корицей, то шоколад когда слушаешь сказку))))

Кристина Полунина

Очень весёлая история, слушали и смеялись всей семьёй Однозначно рекомендую к прослушиванию. Сыну 7 лет, был в полном восторге. Качество озвучки на высоте.

Юлия Зинченко

Добрая сказка. Сынок слушает на ночь, ему очень нравится. Раньше не любил, когда кто-то другой читает, надо было, чтобы мама. А с этой сказкой, так сказать, «все срослось». Даже в машине заставляет включать, уж очень ему по душе пришелся «Дедушка-сладкоежка».

Елена Соломатина

В лучших традициях детских скандинавских писателей: душевно, с добрыми шалостями, понятными диалогами и необычным дедушкой:) Нет никаких ярких и поражающих воображение событий. Есть размеренный, успокаивающий и увлекательный городок. Книга хороша для детей от 4 до 7 лет. Текст читают хорошо. Сын в 6 лет слушает с интересом.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

его называли Шоколадным? Он что, из шоколада? – спросил Мартин. – Или из мармелада? – подхватила Матильда. – А может, вообще из сахара?

+10zhvaleva