Гости съезжались на дачу

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Гости съезжались на дачу
Tekst
Гости съезжались на дачу
E-raamat
2,83
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Счастье оно где-то рядом, в каждом из нас!

«Тёщин Язык» – обычный посёлок-«полуостров» в излучине реки. Здесь всего четыре дома. В каждом доме, на каждом участке, безмятежно течёт своя привычная жизнь. Но однажды мирное течение летнего благополучия нарушено – на пороге одного из домов появились «чёрные риелторы» и объявили хозяйке, чтобы она немедленно покинула дом, так как он теперь принадлежит новым владельцам. Да, победа лёгкой не была! За неё пришлось побороться! Но можно ещё раз убедиться в том, что честность, порядочность и отвага всегда победят подлость, злобу и алчность. Обыкновенные, на первый взгляд, люди становятся сильными, бесстрашными и по-настоящему мужественными героями.

 Копирайт

© Нестерова Наталья, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 veebruar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 43 min. 41 s.
lugeja:
Вероника Райциз
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Natalja Nesterova "Гости съезжались на дачу"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Гости съезжались на дачу
E-raamat
2,83
Raamat kuulub seeriasse
«Разговор по душам»
Милое исчадие
Девушка с приветом
Уравнение со всеми известными
-5%

Отзывы 34

Сначала популярные
779739302

супер! обожаю книги с тонким и умным юмором! очень хорошая озвучка! абсолютно не назойливый сюжет, но слушала на одном дыхании!

t.v.k

Книга хороша. Несколько историй об обитателях топографически обособленной части деревенского поселения – «Тёщин Язые» . Все сюжетные линии всех историй логически выстроены. нет провалов, недомолвок. Книга мне очень понравилась, как и исполнение Вероники Райциз. Очень проникновенно. Послевкусие от прослушивания просто отличное!

Ольга Джилл

Великолепная книга! Интересные людские судьбы, неординарные характеры и невероятная дружба, проверенная годами … Немного юмора, немного грусти, в общем, получилась добрая история.

Ирина Сантоний

Увлекательные истории. Даже не ожидала. Слушала с большим интересом. Сложно оторваться от процесса. Остаётся светлое впечатление от книги.

Ольга С

Отлично! Прослушала книгу на одном дыхании, как фильм посмотрела. Светлая и добрая история, написана и прочитана просто замечательно. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 16

Степан был не музыкантом, а преподавателем физики в колледже. Добрым, милым, галантным мужчиной, которого обожали коллеги, в основном женщины, ценившие Дуниного мужа за миролюбие, за бесконфликтность. Они не догадывались, что эти замечательные качества проистекают из громадной лени, нежелания напрягаться, душевной вялости, возведенной в такую степень, что она уже превратилась в некое подобие деликатности интеллигента. Броня, ставшая кожей.

+7android_free_decabb6b-017f-1000-0000-000000000000

Дуне понравилось, что он не дал своей нынешней супруге характеристик. Ей всегда казалось, что в обсуждении с посторонними людьми спутников жизни есть элемент предательства. Она чувствовала себя неловко, когда подруги длинно и подробно, с фактами и заключениями, критиковали своих супругов. Ни одна живая душа не догадывалась, что их идеальный брак со Степаном – замок из песка.

+5yakowanka

оказалось достаточно, чтобы отношения изветшали. Ни бурных ссор, ни изматывающих конфликтов, ни измен, ни обид – только постылая зевотная скука. Будто два животных: бычок и телочка

+4nataligakaplun

жизнь не просто вера в порядочных и веселых людей, а в то, что если упрешься в человека тупого и недоброго, не стоит паниковать и отчаиваться – где-то рядом ходит честный и разумный.

+2vk_604412225

Любовь – это базис. Строительство семьи— это надстройка, которая имеет мало общего с романтическими отношениями. Кто-то умеет ее возводить, а кто-то неспособен

+1android_free_5b36025f-0176-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist