-45%

Вернуть вкус к жизни. Что делать, когда вроде всё хорошо, но счастья и радости мало

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вернуть вкус к жизни. Что делать, когда вроде всё хорошо, но счастья и радости мало
Tekst
Вернуть вкус к жизни. Что делать, когда вроде всё хорошо, но счастья и радости мало
E-raamat
4,55 2,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта аудиокнига не о том, как заработать миллион, моментально достичь процветания в бизнесе и очаровать всех людей на пару километров вокруг. Она о том, как понять, чего вы хотите на самом деле, и разрешить себе стремиться к цели, пусть даже другие крутят пальцем у виска. Ее автор, психолог-консультант Наталья Керре, поможет вам понять и полюбить самих себя – настоящих, без навязанных обществом масок. Она пишет о том, что останавливаться необязательно в любом возрасте, а делать всегда по-своему – добродетель, ведущая напрямик к счастью.

Если вы хотите выбраться из состояния «всё хорошо, но ничего хорошего» и сделать свою жизнь такой, какую раньше не могли даже вообразить, скорее включайте и слушайте.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 jaanuar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 54 min. 02 s.
ISBN:
9785961477177
lugeja:
Анна Киршина
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Керре "Вернуть вкус к жизни. Что делать, когда вроде всё хорошо, но счастья и радости мало"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вернуть вкус к жизни. Что делать, когда вроде всё хорошо, но счастья и радости мало
E-raamat
2,50
Raamat kuulub seeriasse
«Альпина. Бестселлер (Психология)»
Вернуть вкус к жизни. Что делать, когда вроде всё хорошо, но счастья и радости мало
Быстрая самотерапия. Скорая помощь при тревоге, панике и стрессе
Я тебя прощаю: Как проработать семейные травмы и понять себя
-5%

Отзывы 24

Сначала популярные
Сергей

Советую смело, слушал с удовольствием. Знаю у автора книгу «Особенные дети», было интересно узнать от неё что-то новенькое. Отличное сочетание хороших примеров, подачи материала и близкой мне жизненной философии.

Александр

Я ценю Керре за её семейно-ориентированный подход, но в отличие от книг по дефектологии тут упор на личные кризисы их преодоление, много автобиографического.


Когда читаешь про людей, которые вдохновляли и вдохновляют и про то, как можно возрождаться Фениксом, начинаешь пересматривать личные траблы и ползёшь строго наверх)

julia_nomad

Книга неплохая. Понравилось проработка «ожидания благоприятного момента».

Хотя многое из этого итак знала, Америку не открыла.

В целом интересные мысли, актуальные в нашем современном мире.

И замечательная девушка озвучивает текст! Очень удобно воспринимать книгу на слух, запоминаешь всё сразу. В голове теперь всё будто по полочкам разложили.

Настя

Всё в наших руках!! Для тех у кого жизнь потеряла цвета и краски, как привести в порядок разные сферы жизни (тело, финансы, окружающие). И о том что делать, когда вы добились чего хотели и осуществили все свои планы.

Ivan

Рано или поздно каждый из нас попадают в ситуацию, которую описывает автор, лучше всего заранее подготовиться психологически и уметь перестроить себя и своё сознания в виду изменившихся внешних обстоятельств..

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 39

Мужик едет в троллейбусе и думает: «Жена – дура, друзья – подонки, жизнь – дерьмо». За его спиной стоит ангел, записывает в блокнот и размышляет: «Какие странные желания, а главное – одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять».

+128natalitapskov

Неидеальное действие лучше идеального бездействия.

+74fb_901714833312642

Мы с детства привыкаем к мысли, что любовь можно получить только извне. Любовь к себе – это что-то такое не очень приличное, про эгоизм: если любишь себя, то больше никого. Но возродите эту любовь с самого начала, с фундамента, разберитесь, какие кирпичи выпали из стен вашего дома, верните их на место. И удивитесь, как вдруг получите такую мощную поддержку, опору, запас сил совсем рядом – внутри самого себя. Берите и пользуйтесь в любое удобное время, в любом количестве.

+49dear_bean

Любой выбор хорош, если он наполняет радостью и помогает вам проявиться ярче, нет правильного или неправильного выбора целей в собственной жизни. Есть только то, что подходит вам, и то, что не подходит. Пожалуй, главная задача – набраться смелости и выбрать то, что подходит вам, что бы там ни утверждал социум по этому поводу.

+38autoreg949454859

Принцип «если жизнь что-то долго не дает, она приготовила для тебя нечто лучшее» действительно работает. Главное – не просмотреть это «лучшее», потратив годы на оплакивание того, что ушло.

+29autoreg1185606671
Veel 5 pakkumist