Влюбиться в демона. Неприятности в академии

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Наталья Мамлеева maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Влюбиться в демона. Неприятности в академии
Tekst
Влюбиться в демона. Неприятности в академии
E-raamat
1,68
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Влюбиться в демона: Неприятности в академии».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Людмилой Чайковской.

В обход древнего уговора с правителем Сумеречных долин мачеха подсунула «недостойному» жениху вместо своей дочери меня.

Вряд ли будущий муж, один из сильнейших демонов Подземного царства, узнав о подмене, обрадуется такой невесте. Ведь я – полукровка, рожденная вне брака, не достойная уважения.

Однотомник, цикл «Замужем за демоном».

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

 Копирайт

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
10 h. 02 min. 34 s.
lugeja:
Людмила Чайковская
Copyright:
МедиаКнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Мамлеева "Влюбиться в демона. Неприятности в академии"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Влюбиться в демона. Неприятности в академии
E-raamat
1,68
Raamat kuulub seeriasse
«Замужем за демоном»
Отказ – удачный повод выйти замуж!
Жена правителя Подземного царства
Влюбиться в демона. Неприятности в академии
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
Марина

Здорово третья книга. По сюжету не хуже чем первые две. Интересно ещё будут книги. Ведь по смыслу там 9когонатов. Хорошая добрая история. Приятный голос дикломатора. Спасибо рекомендую.

Анна

Приятное впечатление оставила книга, с удовольствием прослушала ее, сюжет захватывает, отвлекает от повседневных дел. Неоднозначное впечатление от изложения от первого лица, но это типично для такого рода литературы) очень приятный голос чтеца. Рекомендую!

Ирина Орлова

НУ что ж приступим слушать продолжение про демонов.Большое спасибо автору, за такие шикарные книги, буря эмоций. Прочитала все три книги налету, очень очень понравились, каждая пара была по своему замечательная, каждая влюбляла в себя своими эмоциями и искренностью… Просто нет слов, хочется перечитывать и перечитывать. Всем рекомендую, ещё раз огромное спасибо автору за такое творение!!!

Елена Лузина

Душевная история получилась. Сюжет не затянут, эмоционально интересный и захватывающий. Героиня вполне адекватна, её бестолковость вполне оправдана возрастом и воспитанием. Герой по поступкам, рассуждениям и эмоциям,вполне демон и наследник правящей семьи. Чтица прочитала на достойном профессиональном уровне. Спасибо Литрес.

Marisobell

Ну, так себе.. Ожидала большего. Героиня с шилом в одном месте, но какая-то через чур инфантильная.. Понравилось объяснение почему гг «подрабатывал» преподавателем. Из всех книг про магические академии это самое правдоподобное. Очень понравилась озвучка.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

ган Бескрайних морей. Вельзевул выбирается каждую сотню лет на съезде каганов, и ему вручается ярлык на великое правление. У всевышних похожая система с аэраби, только вот верховный правитель у них не выбирается. Главным всегда был правитель

+7ipik

Совершенство в глазах смотрящего,

+4korolkovairina248

Сумеречных долин – в столице Алзмоте. Решив, что путь долгий, а мне необходимо выспаться, я прикрыла глаза и погрузилась в блаженный сон. Проснулась я незадолго до приезда. Города Подземного царства отличались от Земных – никто не ограждался крепостной стеной, просто в один момент сельские равнины сменялись двух-трехэтажными домами

+2android_free_3fbc6764-0181-1000-0000-000000000000

положительное влияние, так как прибыли они раньше положенного времени. Раал схватил друга за плечо, утянув в портал, и Вийончеловеческую служанку, якобы она не будет чувствовать

+1User37495-53

когда он выдал свою вторую законную дочь за молодого слегка поморщилась Нарина. – Мы же семья. Никто не смеет нападать на нас. К

+1User37860-7
Veel 4 pakkumist