Иной мир. Начало

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Иной мир. Начало
E-raamat
1,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Великая война окончена. Ценой невероятной жертвы Советский Союз отстоял свое право на существование и принялся строить новое будущее. Но враг не повержен окончательно и капитан КГБ Юрий Егоров продолжает свою борьбу с остатками фашистской нечисти затаившейся на земле.

Во время очередного задания Егорову приоткрывается завеса ужасной тайны. Остатки Третьего Рейха не были уничтожены. Идеологической верхушке удалось спрятаться в тайном месте, которое они называли Иным миром. Миром опасным и надежно скрытом от жителей планеты Земля.

Выбора у советского контрразведчика нет. Берегитесь фашисты – СМЕРШ идет за вами!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
19 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
12 h. 17 min. 40 s.
lugeja:
Павел Дорофеев
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Никита Шарипов "Иной мир. Начало"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Иной мир. Начало
E-raamat
1,98
Raamat kuulub seeriasse
«Иной мир»
Иной мир. Часть четвертая
Иной мир. Дорога домой
Иной мир. Бессмертные
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
Иван Сергатюк

Хочу поблагодарить автора, за замечательную книгу. Прочитал первые четыре из серии «Иной мир», всё понравилось. Не думал, что также сильно понравиться и «Начало», ведь тут послевоенное время. В итоге, зацепило ещё сильнее! С нетерпением жду продолжения. Отдельно хотелось бы отметить чтеца, лучший из всех, которых я слышал.

Сергей Балабанов

Спасибо автору за вновь приобретённую серию ! Интригующее «Начало» не оставляет равнодушным, скорее бы продолжение. Ничитка- великолепна!

nelepow

Несмотря на то, что это не продолжение старого Иного Мира, а совершенно новая книга нового цикла, написана она не хуже, а может даже лучше предыдущих. Герои разнообразные, отлично прописаны и динамичны. Озвучка выше всяких похвал

Павел П.

очень интиресная книга -хочется с не терпением увидеть и услышать продолжение! спасибо автору и чтецу!!с нетерпением будем ждать новой книги!!!

Сергей Шумаков

книга в частности интересная, но вся серия совершенно не адекватная. первая хороша, полдующие на столько замудреные, что автор совсем не знал как выкрутить далее восприятие читателя. каждая новая книга выдумывает нового персонажа, отрицая существование предыдущих. на мой взгляд вся серия 2балла. Продолжение читать не хочу . Слишком разные сюжетные линии по книгам.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

интересовало – это деньги. С твоей женой ситуация аналогична, но с небольшим дополнением

+1Сергей КП

некоторое количество вопросов, которые мне хотелось бы с вами

0natalasirobokova@gmail.com

глядя, он достал из стопки один из листков и тихо зачитал содержимое: – Вдовиченко Олеся Трофимовна, уроженка Волыни. Признаю, что я и моя семья состояла в бандеровцах. Днями мы отсыпались в хатах, а по ночам ходили в соседние сёла и душили тех, кто укрывал и помогал со

0dorofeeff66

начальник, – сбрасывая остатки

-2shturman-ekb