Общение с пожилыми родителями. Как сохранить любовь и терпение

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Общение с пожилыми родителями. Как сохранить любовь и терпение
Tekst
Общение с пожилыми родителями. Как сохранить любовь и терпение
E-raamat
4,05
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Наши родители стареют. Становятся обидчивыми, нетерпимыми, язвительными, неряшливыми. Мы пытаемся помочь, но в ответ получаем лишь новые претензии. Мы раздражаемся и злимся. А потом виним себя, что не сдержались.

Нина Зверева, тележурналист, популярный бизнес-тренер, автор книг про общение, считает, что можно научиться так общаться с пожилыми родителями, чтобы не раздражаться и не раздражать. Надо просто принять их старость как новую реальность и освоить несколько простых приемов общения, которые помогут в любой ситуации.

В аудиокниге очень много историй и практики из личного опыта общения с пожилыми и очень пожилыми родственниками. Советы, что делать можно и нужно, а что – категорически не следует. Нам очень хочется, чтобы общение с пожилыми родителями всегда приносило радость и вам, и им.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
2 h. 50 min. 30 s.
ISBN:
9785961484571
lugeja:
Нина Зверева
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Нина Зверева "Общение с пожилыми родителями. Как сохранить любовь и терпение"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Общение с пожилыми родителями. Как сохранить любовь и терпение
E-raamat
4,05

Отзывы 22

Сначала популярные
232685

Очень теплая, искренняя книга, дающая сил и надежду, что справиться можно со всем. В исполнении автора особая ценность. интонация, паузы, тембр все имеет значение.

Lia Alexeeva

Поучительная,мудрые советы как нужно общаться с пожилыми близкими людьми.Чтобы не раздражаться самим и быть терпимее к любимым.Советую к прочтению.

Ксюша

Спасибо большое за такую прекрасную книгу!!! Плакала несколько раз. Очень жаль, что такие простые истины я не знала двадцать лет назад…Когда ещё были живы мои бабушка и дедушка, которые меня вырастили…

Алеся Хведевич

Моя самая удачная, добрая и своевременная книга 2023года.

Каждый совет-сама мудрость.

Каждрый пример-в самое сердце.


Слушала со слезами на глазах. Особое спасибо автору за самостоятельное прочтение своей книги, это особое удовольствие.

kolpakova-olga

Спасибо автору! Хорошая книга, особенно прекрасно исполнение автора. К сожалению, в моей ситуации не все можно применить.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Я исповедую принцип, приписываемый Вольтеру: «Я не согласен с вашим мнением, но готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли его высказывать». Мне кажется, это и есть настоящая демократия.

+6natalia958235