Мужчина из стали и бархата. Как научиться понимать свою женщину и стать идеальным мужем

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мужчина из стали и бархата. Как научиться понимать свою женщину и стать идеальным мужем
Tekst
Мужчина из стали и бархата. Как научиться понимать свою женщину и стать идеальным мужем
E-raamat
3,38
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Можно ли стать идеальным мужчиной? Обри Анделин утверждает, что сегодня это вполне реально. Книга «Мужчина из стали и бархата» уже помогла тысячам представителям сильного пола не только обрести уверенность в собственных возможностях, но и научиться строить глубокие и серьезные отношения.

Эта увлекательная энциклопедия стала настоящей классикой в мире мужской литературы: здесь собраны самые полезные советы, актуальные стратегии и рабочие приемы, которые помогут выстроить верную тропу на пути к гармоничной и счастливой жизни.

«Мужчина из стали и бархата» откроет в вас лидерские способности и индивидуальный талант, поможет найти общий язык с прекрасным полом и достичь любых целей!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 mai 2021
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
1994
Kestus:
9 h. 23 min. 45 s.
Tõlkija:
Т. О. Новикова
lugeja:
Михаил Золкин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Обри Анделин "Мужчина из стали и бархата. Как научиться понимать свою женщину и стать идеальным мужем"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мужчина из стали и бархата. Как научиться понимать свою женщину и стать идеальным мужем
E-raamat
3,38

Отзывы 6

Сначала популярные
Lilit Loren

Надеюсь, эту книгу читает больше мужчин, чем женщин(из любопытства). Обидно, что для женщин в сети куча информации и литературы на сию тему, а для мужчин нет почти ничего.

www.mr.alex

книга класс.

я решил прослушать эту книгу после того как увидел весьма положительные перемены в моей жене, которая прочитала книгу его жены(жены автора) «очарования женственности»


всем мужчинам рекомендую прочитать

особенно кто собирается жениться


убежден что попадись мне раньше эта инфа много бед удалось бы избежать

inn1763

отличная книга, ждём продолжения!читается легко,герои серии узнаваемы, сюжет соткан нормально без всяких закидонов! нравиться молодец

Dmitry

Для всех кто хочет вопреки социальным установкам стать Мужчиной. Отличная развивающая книга, которая, если отнестись к ней внимательно и практично, способна изменить судьбу.

nexus0007

По-началу слушается терпимо…есть описания с историческими личностями, приводятся тезисы, что-то я даже для себя отметил…но затем начинается речь пастыря, рассказывающего крамольные вещи через призму христианства…ожидаешь услышать обоснование с точки зрения психологии…в итоге на внутренний вопрос «Почему именно так?» во всей книге даётся ответ: «Так написано свыше» и «Это Божье предопределение»… Вердикт: в книге есть интересные моменты, но их мало…куча цитат и утверждений, которые большинство мужчин и так знает… Для совсем юных парней в самый раз, но для опытных ничего особенно нового.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 6

12. Прислушивайтесь к идеям и предложениям членов семьи. Главная бархатная черта лидера – умение прислушиваться к идеям и предложениям своих домашних. Особенно важно слушать жену, поскольку она занимает второе место в семейной иерархии и на ее плечах лежит большая ответственность

+12vk_190365352

Голос женщины не должен быть доминирующим. Мужчине нужно лишь узнать ее точку зрения, но далее действовать в соответствии с собственными убеждениями.

+1User13422-8

Очень часто мужчины сами лишают себя уверенности потоком самокритики. Бизнесмен, потерявший деньги, спортсмен, проигравший на важных соревнованиях, певец, взявший фальшивую ноту, – все они считают себя неудачниками. Чем выше цель, тем критичнее человек воспринимает свои ошибки. Подобное самоуничижение опаснее всего.

0xelana

Надежность – это способность довести дело до завершения, исполнить обязанность или обещание

0xelana

Еще один плюс признания ошибок заключается в том, что жена будет знать о них, и это ее успокоит.

0xelana
Veel 1 pakkumist