Зеркало над бездной

Audio
Роман-версия
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Зеркало над бездной
Tekst
Зеркало над бездной
E-raamat
4,35
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Президент Кеннеди убит женщиной, а не подслеповатым Ли Харви Освальдом… Организатор терактов 11 сентября 2001 года находился всего в 500 метрах от рушащихся небоскребов… Покушение на Папу Римского Иоанна Павла II – прикрытие многомиллиардных банковских афер… Эти и другие глобальные преступления оказались связаны между собой одной цепью…

На вопросы, которые еще недавно считались риторическими, а порой даже запретными, отвечает роман-версия известного журналиста Олега Лурье. Эта книга основана на фактах и доказательствах, полученных автором в результате многолетних международных журналистских расследований. Среди действующих лиц, как вымышленные и зашифрованные персонажи, так и реальные люди под своими настоящими именами – от олигархов, действующих политиков, банкиров, служителей Ватикана до лидеров национальных и мировых преступных синдикатов.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
10 h. 04 min. 04 s.
lugeja:
Михаил Обухов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Яуза, Обухов Михаил
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Олег Лурье "Зеркало над бездной"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Зеркало над бездной
E-raamat
4,35
Raamat kuulub seeriasse
«Исторические приключения»
Врата Кавказа
Перуну слава! Коловрат против звезды
Копье судьбы
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 5

Сначала популярные
Вячеслав Пилецкий

Хорошая и интересная книга! Красивое повествование. Прослушал, можно сказать залпом! Мне кажется, что про башни близнецы и раследование не требуется, так как всё было очевидно с самого начала. Такие здания просто так не падают.

H72113

Потрясающая книга. Читается влёт! Особенно когда понимаешь, что речь идёт о реальных убийстве Кеннеди и терактах в США. Невероятные факты. Очень рекомендую.

Aleksey Danilov

Очень интересные версии происшедшего более 50 лет тому назад, но лишь версии. Увлекательное чтиво, жаль что все доступно через коммерцию.

Zero

Книга понравилась как литературная версия ключевых событий истории. Дает повод к размышлению и, при этом, неплохой детектив.

baklajan baklajan

Роман – «компот», это просто полный бред, не похоже, что книгу писал человек. Такую чушь мог написать, только – алгоритм!!!!

Оставьте отзыв