21 секрет улучшения семейной кармы

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
21 секрет улучшения семейной кармы
21 секрет улучшения семейной кармы
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Никто не будет любить нас больше, чем наши близкие люди. И в то же время никто не способен ранить нас сильнее, чем… наши близкие люди. Отчего разрушаются семьи? Отчего так актуальна в мире проблема одиночества в толпе? Может быть, во всем виновата «негативная семейная карма»?

Прочитав эту книгу, вы получите очень действенное руководство к тому, как эту самую карму улучшить. Вы научитесь грамотно гасить конфликты, вдохновлять и направлять на путь истинный своих родных и близких, узнаете о том, можно ли «переборщить» с самосовершенствованием и как этого избежать. Как увидеть хорошее даже в самом неприятном человеке? Как не сотворить из собственных детей требующих поклонения идолов? Как сохранить любовь? 21 секрет. Так мало и так много! Начните читать, и секреты улучшения семейной кармы перестанут быть секретами и принесут вам счастье.

Тяжелую, неблагоприятную карму можно изменить при помощи разума. Перестроите мышление, вернете его в верное русло – исправится карма. И на страницах этой книги вы найдете немало секретов перестройки мышления, а значит – исправления кармы, улучшения семейной ситуации.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 juuli 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
2 h. 32 min. 50 s.
lugeja:
Максим Доронин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Олег Торсунов "21 секрет улучшения семейной кармы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
21 секрет улучшения семейной кармы
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
Алёна

Мне понравилась! Даются общие законы, а уж над чем работать каждому, нужно думать самому. Вот какая глава не заходит, где отторжение и каробит от сказанного там и проблема. Я свою задачу поняла. Осознание первый шаг к исправлению. Спасибо автору!

Александра Фомина

Благодарю за полезную и нужную информацию! Делала конспекты в тетрадку, чтобы знания быстрее усваивались и было легче применять в семейной жизни!

Кекс Дерзкий

Очень так себе. Надеялась, что здесь будет что-то практичное, ну или хотя бы информация будет в тории полезна, однако это просто вода. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

? Поэтому для сохранения семейных отношений, для того, чтобы видеть в человеке светлое начало, нужно приложить больше усилий. Надо учиться чистоту видеть в близком человеке, даже если в данный момент сделать это сложно. Близкий человек должен в нашу жизнь приносить рассвет и солнце. А это возможно только в том случае, если ты с утра настроился это видеть. Но мы часто настраиваемся на то, чтобы видеть грязь. А живем мы в итоге в том, что видим. Если видим грязь – живем в грязи. Если видим свет – живем в луче света.

+3fb_868761450203213

Если женщина постоянно работает для того, чтобы в семье был материальный достаток, она грубеет. Если много работает мужчина – из-за современных экономических установок он теряет возможность заниматься своим внутренним развитием, перестает работать над собой. Постоянные заботы о материальном благосостоянии мешают ввести свою жизнь в правильное русло.

+2Asranbekovna

Если женщина верна, она очень искренна в своем сердце по отношению к мужчине, и мужчина этой искренностью очень сильно привязывается. Можно даже сказать – примагничивается.

+1Asranbekovna

Наверное, вы уже поняли: из-за разницы в энергетических каналах мужчине с женщиной возможно строить только близкие отношения. Эти каналы неразрывно связаны с полом. А дружба – это отношения, в которых не действует энергия, связанная с половой сферой. Поэтому между мужчиной и женщиной нет и не может быть дружбы. Мужчина с женщиной могут быть мужем и женой, братом и сестрой, матерью и сыном, отцом и дочерью, но они не могут быть друзьями

+1Asranbekovna

Подчеркну: если мужчина в семье орет, распускает

0
Veel 2 pakkumist