




Maht 208 lehekülge
16+
Привычка быть счастливым 2.0
Raamatust
Ülevaated, 80 ülevaadet80
Я в восторге!Написано очень понятным языком,прочитала на одном дыхании.Эту книгу я оставлю себе в заметках,чтобы время от времени возвращаться к ней.Я для себя нашла много нужного и интересного.Всем рекомендую!
Отличная книга. Очень большая концентрация умных идей. Понравилось то, что книга не затянута, и по сути после её прочтения многое становится понятно. Если честно странно, что она бесплатная.
Это была самая лучшая книга которую я когда-либо читала В ней рассказывается все то что необходимо знать каждому человеку. Чтобы оставаться человеком в этом бренном мире …
Книга заставит вас задуматься о самом главном в вашей жизни, мы в ответе за свой выбор, свое счастье… Спасибо автору за хороший слог и доступное изложение. Будем ждать новых работ
Отличная книга. Советую её прочитать тем кто действительно хочет изменить свою жизнь. Книга не только даёт хорошие советы но и меняет.. Читается очень легко.
Человеческой натуре свойственна такая слабость, как откладывание жизни на завтра.
Непрестанное осознание временности своего пребывания на земле взращивает самые высокие нравственные идеалы. Если любить, то по-настоящему; если что-то делать, то с душой, навеки; если мечтать, то искренне. Откладывать больше нельзя!
Заинтересоваться саморазвитием – это равносильно поступлению в наивысшее учебное заведение, на сверхсекретный элитный факультет. Этим знаниям вас никто нигде не научит, только вы сами можете пройти весь путь, и узреть то, что только вам будет открыто. Отсюда такая высокая ценность знаний саморазвития.
Если вы намерены стать счастливым, то важно понимать, что это всего лишь привычка, меняя которую, мы меняем весь мир. Важно научиться меняться. Перемены возможны только тогда, когда у нас имеется осознанность.
Очень важно взращивать в себе умение оставаться спокойным в любой ситуации, что позволит наблюдать мир таким, какой он есть. Спокойствие – это как связующий элемент между основными принципами саморазвития. Это как цемент между кирпичами, если его не будет, все рассыпется, даже если у вас самые лучшие кирпичи.