Основной контент книги Тени Тегваара
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Maht 286 lehekülge

16+

2,4
13 hinnangut
livelib16
2,0
1 hinnang

Raamatust

Обычного клерка Артема Сироткина угораздило вляпаться в Паутину. Да не в простую, а в магическую. Он оказался в Тегвааре - волшебном городе, где рядом с людьми живут эльфы, гномы, тролли, огры, кентавры, оборотни, вампиры, драконы и прочие мифические существа. Здесь у Артема появился верный друг - тролль Вопул, любимая девушка - красотка Ольга. А еще - большие проблемы с памятью. Из-за уникальных способностей за ним охотятся могущественные маги Тегваара. Поневоле Артем становится разменной монетой в большой игре Пауков, Драконов и Регуляторов.
Количество страниц:
286
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
Центрполиграф
Возрастное ограничение:
16+
Все характеристики

Teised versioonid

1 raamat alates 0 €
Vaata kõiki ülevaateid

Мерзопакостное и отвратительнейшее описание отряхивание потного тролля с живописанием мерзкого аромпта и отжимания от этого же пота майки, использования ее как бинта… Не смогла читать дальше – эта мерзкая сцена все перед глазами стояла. В жизни большей мерзости в книгах не читала

Сюжет не структурирован, читается очень трудно, плюс идёт описание про насилие наказание грязь и прочее. Детям не читать. Из всего выше сказанного можно вынести следующее заключение данную книгу надо сжечь. Она не стоит этих денег.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus