Основной контент книги Ты влипла, девочка
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Maht 448 lehekülge

16+

Ты влипла, девочка

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,8
120 hinnangut
livelib16
3,9
139 hinnangut

Raamatust

Роман высоко оценили более 2.000.000 пользователей сети. Это историй непростой любви, возникшей между красавцем-мажором и обычной девушкой.
Количество страниц:
448
Тип обложки:
Мягкий переплёт
Издательство:
АСТ
Возрастное ограничение:
16+
Все характеристики

Teised versioonid

1 raamat alates 3,41 €
Vaata kõiki ülevaateid
На эту книгу я смотрела уже давно, и благодаря скидкам на лабиринте решила приобрести сразу две части.

Первую книгу прочитала за один вечер. Люблю книги которые можно прочитать легко и не принуждённо.

история мне понравилась, да конечно все банально и уже знала что будет дальше.

Мне не хватило Сони и Никиты, надеюсь что во второй книги про них будет чуть больше.

Матвей, мне кадет выглядит старше по поступкам и разговором чем Полина.

Я понимала спойлер, и узнала что будет в дрогой книги. Очень надеюсь что мне это информация не помешает насладиться историй.
Arvustus Livelibist.

Очень нежная и страстная история. Когда встречаются два сильных человека, искры от их отношений летят во все стороны! Поэтому и притираются друг к другу Полина и Матвей так нелегко, не смотря на явную любовь. Главный герой - харизматичный, уверенный, благородный, временами жесткий. Героиня невероятно добрая, где-то наивная и глупая. Эта потрясающая пара, Матвей и Полина, дополняют друг друга. Роман не окончен. Во второй части самое интересное - примирение.

Очень легкая и непринуждённая книга, может захватить сюжет , а может и нет, это как твое настроение. Но мне понравился своей лёгкостью.

очень понравилось, но оказывается это не конец книги. хочу прочитать следующую часть. книги отличается, от других прочитанных книг автора

сюжет затягивает. интересно читать. редко, что могу до конца прочесть, бросаю от того, что не интересно. автор заинтересовал, буду читать другие ее книги .

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Само собой, Валентина Федоровна. Буду все, что вы приготовили. Я вам уже говорил, что вы готовите лучше, чем в любом ресторане? –

прислоняет ключ домофона к устройству, и Матвей галантно распахивает перед ней дверь. – Валентина Федоровна. – Спасибо большое, Матюш. Ой, ничего, что я так по-свойски?

разговаривать с ней или все же на пару? Я все думала и думала об этом, и никак не могла сосредоточиться

теней. Я непроизвольно ухватила

же мне не по себе. Он ведь понял, что я вынуждена была так поступить? Ударить? Чтобы хоть как-то