





Maht 320 lehekülge
16+
Охота на охотника
Raamatust
Враг умен и хладнокровен. В его арсенале — логика, упорство и точный расчет. Он уверен, что знает, как победить нас в этой схватке. Но враг не учитывает одного: на его пути стоят суперпрофессионалы своего дела, люди риска, чести и несгибаемой воли — советские контрразведчики.
------------------------------
«В романах Валерия Шарапова настолько ощутимо время, что кажется, еще немного, и ты очутишься среди героев этих книг — невозмутимых следователей, коварных преступников, перепуганных граждан. А отчаянные сыщики примут тебя за своего и немедленно возьмут на очередную опасную операцию…» — Сергей ЗВЕРЕВ, автор боевых романов
Teised versioonid
Ülevaated, 2 ülevaadet2
Зарекался читать Шарапова, но выходит новая книга и забываю данное себе обещание.
Шарапов (и это мое мнение, никаких фактов я не имею: я прочитал много книг Шарапова, и чувствуется, что книги написаны разными людьми, там просто разный стиль, лексикон, вот серия "Контрразведка" - всегда пишется добротно, видимо лучшими авторами группы)
Шарапов превращается в фабрику детективов. При том держит определенный уровень. Потому мы его и покупаем. Надо еще отметить, что в книгах наблюдается разная манера письма. Молодец!
доцент исторических наук, но мужчина замечательный, не чета некоторым
часть дома со стороны не видна
Выбора не было, он не мог уйти с пустыми руками. В кулуарах
которого было как до Китая. Продолжать с ним следственные действия считалось нецелесообразно – вроде все выяснили…
не надо, там любопытные старушки. Вход в подвал
