-70%Müügihitt

Как быть веселым, остроумным и креативным

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как быть веселым, остроумным и креативным
Tekst
Как быть веселым, остроумным и креативным
E-raamat
17,22 5,17
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Если вы хотите научиться шутить в компании, чтобы превратить банальную беседу в интересное остроумное общение, развлекать друзей, а не просто поддерживать скучный разговор, если хотите добиться симпатии окружающих благодаря своему чувству юмора, эта книга для вас. Автор предлагает проверенные вербальные и невербальные способы смешить людей в любой ситуации, основанные на общих принципах шуток. Вы узнаете: как рассказать смешную историю; что такое ирония и самоирония и как их использовать в повседневном общении; что такое дружеские перешучивания; как добавить ролевую игру в любую ситуацию; как обыграть ожидания людей и контрасты; как ввести слушателей в заблуждение; почему смешные шутки должны быть узнаваемыми и понятными; что такое знаменитая «комедийная тройка».

Наслаждайтесь жизнью и старайтесь во всем найти смешную сторону.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
15 detsember 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
3 h. 00 min. 56 s.
ISBN:
978-5-905641-86-2
Tõlkija:
Мария Чомахидзе-Доронина
lugeja:
Дмитрий Шабров
Copyright:
Библос
Sisukord
Audioraamat Патрик Кинг "Как быть веселым, остроумным и креативным"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как быть веселым, остроумным и креативным
E-raamat
5,17

Отзывы 7

Сначала популярные
Коснтантин Константинов

где то есть первоисточник для всех новых книг этого автора.

интересная книга в целом, не жалею что прослушал.

но суть ее можно вести к тому, что нужно смотреть американский стендап и брать у них шутки и манеру шутить и в свою жизнь переносить)

raduga-08

При общении с людьми важно быть интересным собеседником и не важно кто твой собеседник один человек или целая аудитория. В настоящее время такие книги позволяют чувствовать себя уверенно и не принуждено. Конечно если не просто читать, а применять.

Elena

Очень понравилось! Прекрасная книга, сразу захотелось начать создавать свои шутки и рассказывать их всем и всюду. Большое спасибо за такую замечательную книгу!

Каролина

Книга интересная, лёгкая в восприятии. Голос чтеца приятно слушать. На мой взгляд книга полезна. Думаю цена за книгу немного завышена.

dommos.vas

полезная книга, есть практические советы, которые возможно употреблять на практике. несколько примеров пересекаются с аналогичной книгой этого же чтеца

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

банальнымисполнения подчиняются конкретной формуле. И никакого волшебства! По сути, есть надежные, проверенные шаблоны и правила, которым следуют большинство комиков, – са

0oxsans290880