Победитель остается один

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Победитель остается один
Tekst
Победитель остается один
E-raamat
2,22
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Кому удастся среди множества навязанных обществом желаний узнать свою настоящую мечту и воплотить ее в жизнь?

В романе «Победитель остается один» Пауло Коэльо возвращается к важным темам, поднятым в книгах «Одиннадцать минут» и «Заир». Этот роман – зеркало нашего мира, в котором приверженность роскоши и успеху мешает понять, к чему по-настоящему стремятся наши сердца.

Действие книги происходит на Каннском кинофестивале, где избранные наслаждаются всем тем, за что большинство людей готово заплатить любую цену…

 Копирайт

Copyright @ 2008 by Paulo Coelho

© А. Богдановский, перевод, 2008

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга издана с разрешения

Sant Jordi Asociados, Barсelona, SPAIN

Originally published as O vencedor esta so by Paulo Coelho


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 märts 2011
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
12 min. 22 s.
ISBN:
978-5-17-113256-9
Tõlkija:
Александр Богдановский
lugeja:
Александр Андриенко
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Paulo Coelho "Победитель остается один"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Победитель остается один
E-raamat
2,22

Отзывы 15

Сначала популярные
lanamarsland

Не только захватывающая но и философская книга, как и все книги автора. Обожаю Пауло Коэльо творчество! Очень рекомендую

Леля Тюфякина

Если вы любите жёванную жвачку – вам сюда.. если бы эту Муру написал не человек с известным именем, а простой заурядный графоман, было бы смешно.. но слушать эту билеберду с главным злодеем – угадайте кто? Конечно Игорь, там тара там , конечно Игорь, простой российский миллионер.. маньяк убийца.. патамушта..

Bender Zadunaisky

Книга понравилась. Прослушал на одном дыхании. Немного мрачноватый сюжет. Но на фоне этого очень много интересного, что заставляет задуматься об истинных ценностях жизни. Однозначно стоит почитать или послушать.

Алексей Иванов

Данная книга, и многие, что были написаны до нее. Обращают наше внимание на один важный вопрос который автор поднимает почти во всех своих произведениях – это вопрос о смысле нашей жизни. Не важно где мы и что у нас есть. Может много , а может и мало но этот вопрос когда задается мы либо уходим от ответа либо отшучиваемся. Но каждое произведение Пауло напоминает нам об этом. Так и эта книга служит хорошим напоминание не попасть в то что описанно там. Научится на чужих ошибках. Главное на что обращено внимание – это любовь. Главная движущая сила всех его произведений. Обязательно почитайте данную книгу и она останется в вашем уме, как и другие его книги. Если вы первый раз столкнулись с этим автором, то я бы посоветовал, все таки сперва прочитать первые его произведения – (алхимик к примеру).

autoreg1031763940

Нормально-нормально… Коэльо прям не похож на себя, нет никакого волшебства, параллельных миров, религий, магов с мечами, из-за чего я много раз хотела отказаться от его произведений. Такая прям удобоваримая книжка, как будто и не он её писал вовсе… Хотя и ничего феноменального в ней нет, но я то уже настроилась… Местами захватывает и уж точно ни разу не напрягает.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 13

Мир, который должен стремиться к справедливости, начинает вертеться вокруг материального, а оно через полгода уже ни на что не годно и подлежит замене, ибо только так и никак иначе могут удерживаться на вершине презренные существа,

+13bandugin2017

Суперкласс так же зависим от своего успеха, как наркоман – от своей отравы, и несравненно несчастней тех, у кого нет ничего, кроме дома, сада, где играют дети, тарелки супа на столе, очага, где зимой пылает огонь.

+12android_62727ff8-1172-3d68-933e-8461bb600fe0

А для этого нужно очистить душу и прибегнуть к тем четырем силам, которые всегда вели ее, а силы эти – любовь, смерть, мощь и время. Необходимо любить, потому что мы любимы Богом. Необходимо сознавать неизбежность смерти, чтобы острее чувствовать жизнь. Необходимо бороться, чтобы расти, – но при этом не угодить в ловушку власти, которую можем обрести в ходе этой борьбы, ибо знаем, что власть ничего не стоит. И наконец, необходимо как должное принимать, что наша душа – пусть даже она бессмертна – пребывает в плену у времени со всеми его ограничениями и возможностями.

+7pryalkin.pryalkin

Чувство благодарности важно для человека: позабудешь тех, кто стоял рядом, когда тебе это было нужно, – далеко не уйдешь. И никому не надо помнить, кому помог ты, а кто – тебе: Бог не сводит глаз со своих сыновей и дочерей, вознаграждая только таких, которые вели себя в соответствии с дарованной им благодатью.

+2

Талант – это всеобъемлющий дар. Однако нужна отвага для того, чтобы пользоваться им: не бойся быть самой лучшей» .

+2
Veel 5 pakkumist