lugeja

Скользкий

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Скользкий
Tekst
Скользкий
E-raamat
1,68
Lisateave
Скользкий
Audio
Скользкий
Audioraamat
Loeb Игорь Ященко
3,03
Lisateave
Audio
Черные сны
Audioraamat
Loeb Аркадьевич Романов
3,44
Lisateave
Audio
Черные сны
Audioraamat
Loeb Игорь Ященко
3,44
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Приграничье – странное место, уже не подвластное законам нашего мира. Место, в котором почти всегда царит стужа, а боевые заклинания разят ничуть не хуже автоматных пуль. Вырваться оттуда в нормальный мир не удавалось пока еще никому, но для бывшего патрульного со странным прозвищем Скользкий это, пожалуй, единственный шанс выйти живым из смертельно опасной игры без правил, в которую он угодил, просто купив у случайного знакомого нож.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 detsember 2017
Kirjutamiskuupäev:
2006
Kestus:
20 h. 27 min. 05 s.
ISBN:
978-5-535-22893-8
lugeja:
Максим Коробицын
Copyright:
ЛитРес: чтец, Коробицын Максим, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Pavel Kornev "Скользкий"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Скользкий
E-raamat
1,68
Raamat kuulub seeriasse
«Приграничье»
Ведьмы, карта, карабин
Короткое лето
Лед. Кусочек юга
-5%

Отзывы 16

Сначала популярные
Семён Авдеев

слушал, читал всю серию. Это шедевр, очень интересная и увлекательная серия от мастера фантастики и любителя крафтого пива Павла Корнева, всем советую!

Елисей Башевский

Пожалуй, в своём жанре это одна из лучших книг! Читал, боясь лишний раз вздохнуть, чтобы ничего не пропустить. Спасибо автору за подаренное удовольствие и максимальной плодотворности в будущем!

VeraOrlova999

Мне голос понравился, такой местами страшноватый) Книгу не читала, а слушала, этим и понравилось вообщем! как раз самое то,когда едешь в метро или автобусе в другой город

Александр Загородский

Книга отличная! Читал текстом. А вот чтец ужасен, даже фрагмент не смог до конца дослушать. Читает так, будто впервые видит текст

Газовик Орский

произведение понравилось. но озвучка это нечто, хуже только женская озвучка. Я помню это произведение полностью озвученое Андреем Кравец, оторваться от книги было невозможно. но в целом и сейчас неплохо.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 31

Так вот и по­лу­ча­ет­ся: сна­ча­ла всю жизнь мы уби­ва­ем вре­мя, а по­том ока­зы­ва­ет­ся, что на са­мом деле всё про­ис­хо­ди­ло с точ­но­стью до на­обо­рот — это вре­мя мед­лен­но и не­за­мет­но уби­ва­ло нас.

+18r0di0n_LiveLib

Хоро­ших лю­дей, мо­жет, и боль­ше, чем пло­хих, но у га­дов обыч­но бо­лее ак­тив­ная жиз­нен­ная по­зи­ция.

+15r0di0n_LiveLib

Мно­гие го­то­вы ре­зать глот­ки ради вы­со­ких иде­а­лов и пра­во­го дела, не за­ду­мы­ва­ясь, что убий­ство — это все­гда убий­ство. Отче­го-то им лег­че, если они уби­ва­ют не из-за два­дца­ти ко­пе­ек, а во имя мира и жиз­ни во Все­лен­ной.

+7r0di0n_LiveLib

Что­бы от­влечь нас от не­нуж­ных мыс­лей, Гри­го­рий при­бег к не­хит­ро­му ар­мей­ско­му прин­ци­пу «Чем бы сол­дат ни за­ни­мал­ся, лишь бы он за­дол­бал­ся».

+5r0di0n_LiveLib

Сразу продемонстрировать непоколебимую уверенность в себе — половина успеха. Вовремя унести ноги — вторая и ничуть не менее важная половина все того же успеха.

+4RizerReginal_LiveLib
Veel 5 pakkumist