Основной контент книги Книга #426 - Наперегонки со счастьем. Для тех, кто потерял смысл жизни.
Podcast

Osa kestus 27 min.

2024 aasta

0+

Книга #426 - Наперегонки со счастьем. Для тех, кто потерял смысл жизни.

Podcastist

Когда мир ополчился против тебя, и смысл жизни не найден, чувствуешь себя разбитым и ненужным. Когда опускаются руки, и хочется прекратить мучения, так важно найти ориентиры. Найти свой путь. Пройдя по нему, ты получишь все ответы на свои вопросы. Главный герой книги как раз едет по этому пути. Случайные люди, которых он подбрасывает, вовсе не случайные. Попробуйте проехать этот путь вместе, а, добравшись до конца, выйти из машины совершенно другим человеком. Счастливым и наполненным смыслом.

Слушай в телеграмме без ограничений, подпишись уже больше 400 книг - https://t.me/ikniga

Книги с которых обязательно стоит начать - https://www.litres.ru/author/aleksey-korneluk/

Реклама в подкасте и не только - https://t.me/praisi_reklama_v_telegram

Мой подкаст о секретных привычках - https://t.me/kurs_obrazovanie

Оставить отзыв на подкаст и получить секретную книгу - https://goo.gl/hfFtzz

Книга #426 - Наперегонки со счастьем. Для тех, кто потерял смысл жизни.

Viimane uuendus:
6 mai 2024
Mis on podcast?
Vaata kõiki arvustusi

Очень круто, честно, искренне, обратная связь по собственной книге получилась огонь. Прослушала около 30 подкастов выводов чужих книг, этот же подкаст зажигает больше всего!


И про интуицию отзывается, если человек умеет слушать и слышать себя, его будут слышать другие. Пока не научились слышать себя, нет смысла вообще с кем-то разговаривать.


Благодарю !

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 mai 2024
Kirjutamise kuupäev:
06 mai 2024
Kestus:
27 min. 09 sek.
Õiguste omanikud:
Автор, Алексей Корнелюк
Allalaadimise formaat:
1x