Episoodi kestus 1 t. 06 min.
2025 aasta
«Ведьмина роща» Е. Абрамкиной: о взрослении и обретении своего места в мире
Podcastist
Вместе с шестнадцатилетней городской девчонкой Глашей и придумавшей её писательницей Еленой Абрамкиной:
• проводим лето в сельской глуши, подкупаем газировкой местную молодёжь, но остаёмся чужой в этом колоритном населённом пункте;
• впервые влюбляемся, но не доверяем то своим чувствам, то признаниям названого жениха, то снова самой себе;
• едва не погибаем, но наконец обретаем и принимаем собственную силу и предназначение, а также некоторые пугающие сверхспособности.
А ещё узнаём о творческом пути и трёх работах Елены, разбираемся в особенностях славянского фэнтези и наших сложностях в отношениях с этим жанром и радуемся счастливой судьбе одной магистерской диссертации.
Телеграм-канал Елены «Путь текста»: https://t.me/text_way_e
«Путь текста» во Вконтакте: https://vk.com/text_way
Произведения Елены на Литрес: https://www.litres.ru/author/elena-evgenevna-abramkina/?ysclid=mfnf3kuumq679236125
Блог Елены на Author.Today: https://author.today/u/abramkinaee1/works
Приходите в книжный ближний чат, чтобы обсудить эпизод или поболтать с нами обо всём на свете: https://t.me/+tvcJbZQ19I9kNDY6.
Нас можно поддержать чеканной монетой и взамен получать бонусные эпизоды за 100 рублей или 1 доллар:
• на Бусти — https://boosty.to/knizhblizh;
• на Патреоне — https://patreon.com/knizhblizh.
Пожалуйста, делитесь ссылкой на наш подкаст в своих соцсетях: https://knizhblizh.mave.digital
По вопросам сотрудничества: https://t.me/zakalyonnaya.