Arvustused audioraamatule «Самокоучинг, целеполагание и рефлексия. Как правильно работать с эмоциями и избежать выгорания. Обсуждаем с Катериной Ленгольд.», 1 ülevaade

Всем привет✋?


Для чего нам нужен коучинг?


Ответ Екатерины меня вдохновил, потому что честно посмотреть на себя и свою жизнь - это довольно сложно и сопряжено порой с неприятными эмоциями. Если в этот момент рядом будет человек, который принимает тебя таким человеком, какой ты есть, поддержит и спросит, что ты чувствуешь, то это намного легче сделать. Когда человек научается это делать сам: принимает себя, поддерживает себя любого, даже в самом неприглядном виде, коуч не нужен. Я тоже за самокоучинг!


Благодарю за подкаст!

Подход к постановке целей в виде коротких спринтов экологично вписываются в нашу реальность, когда очень быстро всё меняется.


Планирование, тоже тема, которая всегда меня волнует. Кортизол и прокрастинация, связь о которой говорит Екатерина в подкасте не всегда очевидна.


Рекомендую к прослушиванию.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 september 2022
Kirjutamise kuupäev:
18 mai 2021
Kestus:
46 min. 28 sek.
Õiguste omanikud:
Автор, Саша Жаркова
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 26278 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,1 на основе 12 оценок